Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошел очередное ТО-5

Вот прошел еще год, машинке исполнилось 5 лет. По-прежнему езжу немного, примерно 11 тык в год. Никаких неисправностей не вылезло. ТО-5 обошлось 11200 у ОД. Заморачиваться с покупкой расходников не стал. Осенью решил доошиповать зимнюю резину. Поставили чуть более 100 ремонтных шипов. В эту снежную зиму они очень пригодились, стоят крепко, когда поменяю на летнюю посмотрю потери. Рекомендую эту оперцию. До сих пор летние и зимние покрышки с покупки авто. Зимняя еще походит несколько сезонов, для летней этот сезон последний. Во время карантина в Москве машин на дорогах было очень мало и я зарегистрировал минимальный расход по городу за все время эксплуатации - 4,6 литра на 100 км! Машинка во всем радует, менять не собираюсь, на 6-ой год эксплуатации продлил КАСКО в Ингосстрахе за 24 тысячи без франшизы, пакет премиум. ОСАГО чуть уменьшилось - 5062 рубля, плюс скидка от агента 400 рублей.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2016 в Москве

Комментарии

     
Москва
Сообщений: 2467
Что то рано для такого пробега летняя резина износилась , в обычных условиях летнии шины выхаживают 50-55 т.км , у меня до сих пор летнии которые шли с машиной, в этом году им точно финишь )
Мой отзыв: Skoda Octavia 2015
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром