Прошел очередное ТО-5

Вот прошел еще год, машинке исполнилось 5 лет. По-прежнему езжу немного, примерно 11 тык в год. Никаких неисправностей не вылезло. ТО-5 обошлось 11200 у ОД. Заморачиваться с покупкой расходников не стал. Осенью решил доошиповать зимнюю резину. Поставили чуть более 100 ремонтных шипов. В эту снежную зиму они очень пригодились, стоят крепко, когда поменяю на летнюю посмотрю потери. Рекомендую эту оперцию. До сих пор летние и зимние покрышки с покупки авто. Зимняя еще походит несколько сезонов, для летней этот сезон последний. Во время карантина в Москве машин на дорогах было очень мало и я зарегистрировал минимальный расход по городу за все время эксплуатации - 4,6 литра на 100 км! Машинка во всем радует, менять не собираюсь, на 6-ой год эксплуатации продлил КАСКО в Ингосстрахе за 24 тысячи без франшизы, пакет премиум. ОСАГО чуть уменьшилось - 5062 рубля, плюс скидка от агента 400 рублей.

Продажа Skoda Octavia 2016 в Москве

Что то рано для такого пробега летняя резина износилась , в обычных условиях летнии шины выхаживают 50-55 т.км , у меня до сих пор летнии которые шли с машиной, в этом году им точно финишь )
Мой отзыв: Skoda Octavia 2015