Большое путешествие продолжается!

Большое путешествие продолжается!

Skoda Octavia 2010

Темы: Фотографии

Не прошло и года, как я расстался с Октавией, но нового блога по ней пока не появилось, вроде как о чем еще можно писать, все уже написано? Ну раз так, то почему бы не дополнить данный отзыв новыми фотографиями.

Приятно, когда за проданную машину тебе не стыдно, а новый владелец продолжает следить за автомобилем довольно профессионально.

Итак, с момента продажи машина пробежала уже более 25000 км и на сегодняшний день пробег составляет 209000 км. За это время прошли пару ТО и наконец сменили тормозные колодки спереди вместе с тормозными дисками и тормозной жидкостью. На этом вроде и все затраты нового владельца, ну конечно не в счет разные индивидуальные тюнячки и украшательства ).

Машина фактически выполняет роль рабочей лошадки как в городе, так и на дальние поездки, и в настоящий момент "покоряет" Севера.

Что еще написать - расход масла по прежнему в норме и на дальних поездках уровень почти не падает, в основном городская езда и холодные пуски примерно расходуют уровень от ТО до ТО (около 10000 км). Зимняя резина Триангл TR777 докатывает 4-й сезон и выглядит еще живой. Расход бензина также на хорошем уровне, недавно был зафиксирован рекорд экономичности - 1130 км показывал запас хода после 150 км от заправки! У меня было лишь однажды 1120 ).

Ну в общем такие дела, если будет возможность - буду еще дополнять этот отзыв кому интересно, что с машиной )