Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Большое путешествие продолжается!

Skoda Octavia 2010

, Новосибирск
Пробег: 209 000 км
Темы: Фотографии

Не прошло и года, как я расстался с Октавией, но нового блога по ней пока не появилось, вроде как о чем еще можно писать, все уже написано? Ну раз так, то почему бы не дополнить данный отзыв новыми фотографиями.

Приятно, когда за проданную машину тебе не стыдно, а новый владелец продолжает следить за автомобилем довольно профессионально.

Итак, с момента продажи машина пробежала уже более 25000 км и на сегодняшний день пробег составляет 209000 км. За это время прошли пару ТО и наконец сменили тормозные колодки спереди вместе с тормозными дисками и тормозной жидкостью. На этом вроде и все затраты нового владельца, ну конечно не в счет разные индивидуальные тюнячки и украшательства ).

Машина фактически выполняет роль рабочей лошадки как в городе, так и на дальние поездки, и в настоящий момент "покоряет" Севера.

Что еще написать - расход масла по прежнему в норме и на дальних поездках уровень почти не падает, в основном городская езда и холодные пуски примерно расходуют уровень от ТО до ТО (около 10000 км). Зимняя резина Триангл TR777 докатывает 4-й сезон и выглядит еще живой. Расход бензина также на хорошем уровне, недавно был зафиксирован рекорд экономичности - 1130 км показывал запас хода после 150 км от заправки! У меня было лишь однажды 1120 ).

Ну в общем такие дела, если будет возможность - буду еще дополнять этот отзыв кому интересно, что с машиной )

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром