Встреча Дромовского Dustera

Встреча Дромовского Dustera

Skoda Octavia 2010

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Километры идут за километрами, минуты за минутами, а тем временем наш городок посетил дромовский Renault Duster. Так получилось, что оказался в гуще событий с желанием помочь с трекером. Вроде все получилось у нас, и Дастер успешно достиг Байкала под наблюдением дромовцев.

Конечно же я прокатился на Дастере за рулем, любопытно было сравнить. Посадка в кроссовер чуток повыше, чем в мою, места впереди достаточно. Подлокотник неудобный, и кнопки и крутилки показались не эргономичными, хотя это все дело привычки. Важно как он едет! А едет вполне неплохо, первые передачи очень короткие, и переключать в режиме 1-2-3 и далее нет смысле, нужно либо 1-3-.. либо 2-3-, остальное для действительно бездорожья, но в таких условиях я его не смог протестировать. Мотор приемистый, но не пуляет. Расход по трассе пугающий, более 9 литров. Руль ватный - нет обратной связи с дорогой, живет своей жизнью. В Октавии гораздо информативнее.

В общем сел я в Октавию и очередной раз обрадовался своей машине. Мне по бездорожью не ездить, а на трассах Октавия всё-же выигрывает по всем параметрам, даже по вместимости!

Больше пока нечего добавить, выложу немного фото.

1. Первая встреча на парковке перед Ту-154 в Толмачево

2-3. У гостиницы утром