Лучше ковки может быть только ковка, на которой еще не ездил!

Лучше ковки может быть только ковка, на которой еще не ездил!

Skoda Octavia 2010

Темы: Шины и Диски

В предыдущей записи я упомянул, что заказал новые диски. Причиной заказа дисков явилась акция, диски были в наличии и мне дали на них скидку в 10%. Вот так просто случайно зашел на сайт…

Это позволит иметь 2 комплекта резины, на лето и зиму и не зависеть от очередей на шиномонтажку.

Итак что имеем — кованные диски Slik L89 6х15 5x112 ET45 DIA72,6 с переходными кольцами на DIA57,1 цвет блестящий хром. Вес одного диска — 6,4 кг, это немного тяжелее моего "летнего" диска.

Пока резины нет, но буду брать липучку в размере 195/65R15, потом взвешу колесо в сборе.

С производителем и маркой резины еще не определился, хочется попробовать Мишлен X-Ice 2/3, или Triangle TR-777, отзывы на нее не плохие.

Диски фотографировал уже вечером и на телефон, поэтому темновато.

PS. Штатные Crateris 6,5x16 5x112 ET50 DIA 57,1 M9,7 кг в количестве 5 (пять) штук будут продаваться.