Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

А вот и зимние шины подошли!

Skoda Octavia 2010

, Новосибирск
Пробег: 134 240 км
Темы: Шины и Диски

Проезжая мимо Еврошины, заскочил "пощупать" Мишлен X-Ice 3 - ту, которую хотел купить, рядом увидел Triangle, о которой давно читал и все хотел посмотреть. И вот, не долго думая 4 экземпляра покрышек перекочевали ко мне в багажник! Заходя двумя неделями ранее в этот магазин наблюдал на стеллажах практически голяк - перед сезоном много хороших моделей разобрали, а тут подошла вторая волна завоза, в том числе и Триангл. Китайская "тёмная лошадка". На рынке легковых шин эта фирма появилась не так давно, а вот грузовики с этими шинами уже давно колесят по нашим дорогам.

Про производителя можно почитать тут: http://www.triangle-shina.ru/

Итак, что имеем: Triangle Snow Lion TR777 91T в размере 195/65R15. Дата производства 33 неделя 2012 года. Цена вопроса 2450 за 1 шт, Итого 9800.

На ощупь шина мягкая, но боковины более жесткие, чем у Мишлена. В целом обычная такая липучка. Практика покажет, на что она способна. Но цена/качество судя по отзывам очень не плохое, почти в 2 раза дешевле именитых брэндов. Вес одной покрышки колеблется от 9,6 до 9,8 кг. На днях надену на диски, в комменты напишу, как отбалансируются.

PS. Перегорела лампочка ближнего света наконец, поставил заранее купленную Philips +30 процентов света, чтобы сравнить. Пока разницы в яркости со штатными OSRAM не увидел, хотел поменять и вторую лампу для пары, но пока не вижу смысла. Посмотрю еще покатаюсь.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром