Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Зима закончилась. Снег сошел, овны повылезли )

Зима закончилась. Снег сошел, овны повылезли )

Да, хоть снег и сошел и настал месяц овнов и овен, которые появились после таяния на дорогах и тут и там, и больше всего этого добра во дворах. Результат не заставил себя долго ждать - отпрыск таких овен прицепился к моему колесу. Впервые применил года три назад купленный комплект для ремонта проколов, сам, без шиномонтажек. Болтик впился не слабый - длиной 3,5 см, но мы его победили!

Сидел и думал - о чем же написать дополнение, а то как-то скучно стало, пока никаких новостей. Ну давайте расскажу про китайскую резину? А хотя что о ней говорить - уже не один отзыв есть про Triangle TR777. После сезона эксплуатации не пожалел, что купил. Дешево, сердито и вполне эксплуатируемо! Тихая, довольно цепкая. Сейчас стало потеплее - резина стала мягче, когда едешь по прямой - ощущается запаздывание на резкие движения рулем, зимой она была более управляема. Значит пора переобуваться на лето.

Ну и главная моя новость - 30-го апреля лечу в Владивосток. Хочу посмотреть восточный "край" и поучаствовать в автопробеге Соляриса в Новосибирск. Следите за блогом Соляриса на Дроме. Для меня это будет наконец полноценное сравнение автомобилей, чего с нетерпением и жду. В Иркутске планирую дня 2 провести. График поездки будет тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Airc7YI1Y2TGdEowcWJ3cTdFb0tLWElZMS1NemRSNEE

До новых встреч на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром