Зима закончилась. Снег сошел, овны повылезли )

Зима закончилась. Снег сошел, овны повылезли )

Да, хоть снег и сошел и настал месяц овнов и овен, которые появились после таяния на дорогах и тут и там, и больше всего этого добра во дворах. Результат не заставил себя долго ждать - отпрыск таких овен прицепился к моему колесу. Впервые применил года три назад купленный комплект для ремонта проколов, сам, без шиномонтажек. Болтик впился не слабый - длиной 3,5 см, но мы его победили!

Сидел и думал - о чем же написать дополнение, а то как-то скучно стало, пока никаких новостей. Ну давайте расскажу про китайскую резину? А хотя что о ней говорить - уже не один отзыв есть про Triangle TR777. После сезона эксплуатации не пожалел, что купил. Дешево, сердито и вполне эксплуатируемо! Тихая, довольно цепкая. Сейчас стало потеплее - резина стала мягче, когда едешь по прямой - ощущается запаздывание на резкие движения рулем, зимой она была более управляема. Значит пора переобуваться на лето.

Ну и главная моя новость - 30-го апреля лечу в Владивосток. Хочу посмотреть восточный "край" и поучаствовать в автопробеге Соляриса в Новосибирск. Следите за блогом Соляриса на Дроме. Для меня это будет наконец полноценное сравнение автомобилей, чего с нетерпением и жду. В Иркутске планирую дня 2 провести. График поездки будет тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Airc7YI1Y2TGdEowcWJ3cTdFb0tLWElZMS1NemRSNEE

До новых встреч на дорогах!