"Урраа!! Есть к чему придраться" или "Паламались"))

"Урраа!! Есть к чему придраться" или "Паламались"))

Сомневаюсь, что это можно считать полноценной поломкой.. но тем не менее.. педаль сцепления по ощущениям как-будто подпружинивала.. думал так и надо (зря) - сегодня по дороге на работу почустовал, что накладка с педали норовит отпасть, остановился, посмотрел, ногой попробовал пошевелить накладку - стоит.. доехал до работы, подергал накладку рукой: с одной стороны как будто болтается.. посмотрел внимательнее - оказалась ерунда - один из 2х грибков, фиксирующих накладку на педали не был зафиксирован.. вставить его один не снимая всю накладку не получилось, снял накладку, посмотрел, сбегал за фотиком и пассатижами, сфотал =) и за 5 секунд поставил все на место))))

Мнение коллеги: " я же говорил, что третья педаль лишняя"

Мнение коллеги-шкодовода: "поторопились, наверное.."

))))))))))))

Новая машина удивительно скучна после всякого-разного б/у )))) Коллеги уже угорают, когда я начинаю искать несуществующие дефекты)))

Иногда начинаю ловить себя на мысли, что про Спортидж с Сидом я написал больше, чем про свою.. но те машины клиенты не жалеючи ушатывают, а тут я один аккуратненько тошню.. писать приходится или по праздникам или про мелочь типа сегодняшней... так что уж извините, ожидающие фоток правой опоры двигателя - там ничего не беспокоит и писать там просто не о чем ;))))