Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Урра! свершилось... Отдал машину для косметического ремонта.

Урра! свершилось. Отдал машину для косметического ремонта.

Да, правы, были форумчанены... Ну что уж, теперь...

Неделю назад мне окончательно пришли деньги за ДТП совершенное мною, и на которое распространялся полис КАСКО, теперь в сумме не обидели, и ремонт осуществляется в полном объеме. Сегодня оставил машинку чинить очень хорошим мастерам.

Ощущения без машины, прямо скажу не приятные, но понимание того, что через 2 недели машинка будет как новая несколько греет душу.

На конец октября запланировано ТО - 90 000, с заменой ремней ГРМ и навесного. 13 т.р. + плановые работы по ТО, хорошо, что гарантия кончилась и можн оработы по отдельности заказать, а не комплекс на 6 тыс.руб. - примерно в 3 раза дешевле будет. Сразу же и в КАСКО снова одену машину - хорошая штука для нервов)

По машине, в целом сказать нечего, под конец гарантии поменяли все 4 катушки со свечами по гарантии и переклеили эмблему на двери багажника, тоже, кстати по гарантии.

Весной этого года, перед поездкой на майских праздниках на ДромоСолярисе у меня сломалась правая задняя пружина - по гарантии провести ничего не получилось. Выручили братья- шкодоводы из Питера. Прислали 2 задних пружины за стоимость доставки. Сделал анализ материала на оборонном заводе Кургана - "усталостная трещина по месту воздействия механического концентратора напряжений". Т.е. по русски - попал под пружину на демпфер камень и послужил рычагом для раскачивания витка пружины.. когда он туда попал сказать сложно, но судя по слому еще до зимы... Спасибо, еще раз профильному питерскому шкодофоруму)

Сами уже сделали ТО-75000 и заодно оттянули замену сайлентов рычагов подвески передних колес установкой термоусадки на рычаг. Хватило на 15 тыс.км, как раз за это время и деньги на появились на цельнолитые сайленты от Ауди А3)

За 2,5 года машина не перестала дарить ощущение радости от ее использования, на что ее менять я не знаю.. хочу такую же но с автоматом)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром