Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Skoda Octavia 2011

, Москва
Пробег: 24 000 км
Темы: Другое

Всем привет!

01.06.13 была презентация нового поколения Skoda Octavia. В прессе и Инете было много информации и видео, что все чудесно, все супер.

По случаю, проезжая мимо ОД решили заехать посмотреть собственными глазами, полазить...... прокатиться

В салоне, как водится находилась 1,8 Elegance DSG (в максималке). Первое впечатление, что модель А5 (теперь уже прошлое поколение) подняла планку слишком высоко и А7должна быть еще круче, но............

получилось, что она подросла в габаритах, объеме багажника, увеличили отдачу движка, получила ряд новых функций (например систему старт/стоп), DSG 7 второго поколения (по словам менеджера) новое сцепление и махатроник второго поколения, но открыли капот, а масляный фильтр найти никто не смогли (сотрудники ОД), передние сиденья без явной боковой поддержки, у магнитолы Болеро размер экрана остался тот же, теперь чтобы поставить диск надо открыть бардачок, зато появился разъем под USB и место для хранения сотовых телефонов. и за все это просят 939 900..... без допов.........

Получается, что они взяли новую тележку от последнего гольфа, доработали движки, одели в новый кузов (изменили дизайн), правда стала смотреться интереснее, может я много от нее ждал?

После тест-драйва впечатление от авто сильно не изменилось: набирает скорость быстро и уверенно, дорогу держит и повороты проходит на 5, в салоне стало тише, Максидот показывает туже инф., только изменена графика, Болеро показывает ряд новых показаний (ср. расход и т.д).

Что касается разрекламированного скребка, который прячется в лючке, то что делать, как им пользоваться, если на морозе сам лючок замерзает и открыть его проблема?!

К сожалению много покататься не было возможности, было много желающих, для себя сделал вывод: что менять А5 на А7 в ближайшее время не буду, не зацепила, видно ждал большего..............но это лично мое мнение................

Всем удачи!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром