Дополнения к отзыву о Шкода Октавия 2011 г.

Skoda Octavia 2011

, Екатеринбург
Тема:

Машина за 10 месяцев пробега оставила только положительные впечатления, зимой правда холодновато сначала, но потом после 5-10мин езды все становится в норму. Забавно, что греть на холостых ее бесполезно, а вот в движении-другое дело!

Бывало и в лесу в снегах застревала, видимо считала- что у меня джип, а зря! И приходилось лопаткой поработать усердно,чтобы не идти к трассе за помощью

На 15 тыс км пробега пройдено первое ТО за 6,5 тыс руб. Сказали, что все в норме, поменяли масло, фильтра и вроде бы все хорошо и тут началось......

Хочется дополнить отзыв по прошествии 3 лет.

Пробег более 60 тыс, в начале июня авто исполнилось 3 года. За это время не ломалось ничего(ттт), только лампочки перегорают (штук 5-6 поменяно), кстати научилась менять сама после замены как то раз у ОД за 700руб.

Авто мне нра и по размеру и по проходимости, машина довозила из Ебурга до Европы и неоднократно до Москвы, на дальняк ездить в ней приятно, к тому же и заночевать в ней нормально. Естесственно не хватает 102 л.с. при обгонах фур, но на 3-ей передаче это происходит довольно успешно.Думаю мотор 1,8 и 150 л.с. в самый раз было бы....

Пришло время дополнить отзыв. Все же пробег уже 125 тыс.

Из минусов: поменян модуль зажигания( машина глохла прямо на скорости или на светофоре), поменян датчик коленвала, умер катализатор и поставлена обманка. Правда чек так и горит, но ездить можно и так, либо надо электронную обманку ставить, либо новый катализатор покупать.

Из плюсов: машина радует как всегда постоянством и при таком пробеге я думаю поломок немного, все минусы после ста тыщ случились.

Как всегда каждые 15 тыщ ТО, и проблем нет. Недавно меняла тормозные диски перед и сайлент блоки вкруг....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Октавия.
Посмотреть всё о Шкода Октавия