Отзыв автовладельца Skoda Octavia 2011

, Нижневартовск
Год выпуска: 2011
Название: Ambition
Цвет кузова: чёрный
Двигатель: 1.8. DSG турбо 152л.с.
сем привет!!! Думал долго, искал искал ещё дольше. Шкода пришла в последний момент. Мысли были о новом киа рио, астра, хёндай ай-30, солярис, Но все они и рядом не стояли со Шкодой, причём по всем параметрам (это моё мнение). Брал в Тюмени т.к. у нас в Нижневартовске салона нет, а ближайший в Сургуте, но там машин не было все были распроданы. Звоню в Тюмень спрашиваю есть 1.8 DSG хотел именно его. Говорят есть одна осталась в чёрном цвете и с первый каким то набором. Всё беру это было 14 сентября 2011г. документы собрал по почте отослал. И в четверг на поезд и в пятницу стоим на пороге автосалона со своей супругой. Первые впечатления у меня были очень положительные только одно расстроило то что колпаки вместо дисков, но это ерунда ведь зима на носу, а там уже не до красоты. Летом возьму и диски на 17 и хорошую резину. Сели всё под рукой, удобно всё и везде поддерживает. Выехали нажал на тормоз и чуть сам носом не клюнул очень чувствительные тормоза. Заправились и на трассу, сильно не притапливал т.к. новая, но турбину очень хорошо чувствуется прёт как дурная. До этого ниссан алмера была и киа спортэйдж. Разница очень заметна причём во всём. Подвеска в меру жёсткая в самый раз для наших дорог. Рулевое управление можно и по резче. Свет на мой взгляд хотелось бы по ярче, может лампы поменять и тогда... Коробка своеобразная роботизированная при трогании думает а потом уже едет да ещё как, 7ступеней расход по трассе 6-7л, город 11-14. Что ещё можно сказать по мне так это возможно самый лучший авто за такие деньги. Берите не пожалеете. Всем спасибо, всем удачи.

Цена. 1.8 DSG турбо 842т. + допы сигнализация шерхан 5, коврики, брызговики передние, утеплитель капота, насадка на глушитель (2800 я в шоке, зато красиво), позже фото выложу. Тонировка, страховка полная и каско итог 940т.

Зима. Шины нордман 4. 20000т комплект

Красавица

Подскажите пожалуйста. Кто ни будь ставил диски на 17 и резину с радиусом 225/45/17. Расскажите об эксплуатации. Плюсы, минусы

Резина летняя TOYO PROXES CF1 225-45-17 Цена 24тыщ.

15.01.2012 время 11.00. Выехал из гаража на улице -23гр. в гараже (5-8). Доехал до парикмахерской заглушил машину. Не было меня мнут 15. Завёл с автозапуска, сел сделал нажал всё как надо. Поехал она переключилась на вторую передачу и вот оно заглохла прямо на ходу. Ну думаю всё приехал аж посидел весь. Давай звонить на горячую линию там соединяют с дилерским центром в Сургуте мастер говорит типа свечи залил или бензин плохой. Я ему машине 4месяца и прошла 3500км как такое может быть. Ну пригоняйте к нам будем смотреть....

Решил дополнить. 4000 тысячи. И хоть бы что-то, не считая глюка к-й я описывал выше. А так всё хорошо и замечательно.

Ехал и вдруг передо мною такая картина.

Опять тоже самое. Очередной раз из гаража выезжаю мин 20-30 поездил, поставил около дома заводить а она зараза не заводится. Стартер крутит а завести не может. Процедура та же на буксир в гараж, на горячую линию эвакуатор и в Сургут. Там посмотрели сделали диагностику, она ничего не нашла. В итоге вывод замёрзла труба или катализатор. Сказали что нужно больше прогазовывать. В итоге результат 2000т.р. за диагностику, огромное спасибо Александру Макушинскому инженеру по гарантии, Хмиль Андрею старшему мастеру приёмщику и Александру диагностику из SKODA улю Профсоюзов 49....

Литые на лето, вроде бы красивые на мой взгляд. Ямото или Ямато. 18000т.

Фотосессия. Выдалась свободная минутка.

Заказывал в экзисте ждал недели 3 всё оригинал. Цена 5000

На днях был приобретён Тигуан родителям.

Фотосессия.

Да ради бога
Когда уже ст. 12.5 ч.3 КоАП заработает..............
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010

Vag com кто нибудь Активировал???На а5фл??
///ТУРБО\

[quote=Dr Proctor]Вот примерно так обосновывают свою позицию владельцы слепящего "колхозного" ксенона.
Когда уже ст. 12.5 ч.3 КоАП заработает..............[/quot e]
Эти лампы ночью не должны гореть - это лампы ДХО, так что днем они нормально будут видны. Но если что-то подобное будет в туманках во все стороны или в другом, то да.. КОЛХОЗ явно будет... Что что теперь все зависит от головы водителя, как он применять будет их.
Мои отзывы: Skoda Rapid 2015, Skoda Octavia 2010

oculus:
А чего правый ближний не горит?
По фоткам сложно оценить свет от диодов в ПТФ... Надо живьем на улице видеть.
Там и левый не горит, это блик.. если бы он горел - там бы засветка кадра была дикая.
По фоткам - почему это свет в ПТФ? ПТФ не горят на фотках, горит ДХО. Да, он совмещен в корпусе с ПТФ, но там 2 разных отражателя.

Astra:
Это я понял, выразился в вопросее неправильно, согласен.
KOPBALOL:
Там нет диодов. Какие лампы - я уже писал.
Да и автор назвал добавление "Лампы светодиодные" :)

oculus:
.То есть цилиндр с налепленными желтоватыми квадратиками на месте лампы - это лампа накаливания?
Да и автор назвал добавление "Лампы светодиодные" :)
Нет это SMDсветодиодики налепленные на платки. Платы видно - полосочками и кругляк с торца. Это светодиоды.

город
за такие деньги пузотерку жрущую по 14 литров 95 бенза!! куда катится этот мир!

Когда уже ст. 12.5 ч.3 КоАП заработает..............[/quot e]
А при чем тут "колхоз с ксеноном" ? Это лампы ДХО на 21 w, если что... И как они могут слепить или мешать другим при такой "мощности" ))) и при условии, что включаются лишь днем)))

Antropoff:
извиняюсь, не скажу за ДХО автора отзыва, но на моей 2009 г.в. стоят лампы, какие я уже писал выше.

Не обратил внимания на фотки автора про лампы ДХО.
Демонтий, скажи, у этих ламп цоколь такой же, как и на обычных? Не можешь посмотреть у себя в руководстве их модель? Заранее благодарен. А то у меня обычные лампы стоят(((((

KOPBALOL:
Не обратил внимания на фотки автора про лампы ДХО.
Демонтий, скажи, у этих ламп цоколь такой же, как и на обычных?
я хотел сказать патрон

нск
авто класс, автор если ты столько денег на покупку и на страховку нашел, то что на вебасту за***ил?

Алёха81:
А зачем у меня гараж тёплый. Ебасто подождёт

А шины Нордман 4 почему поменяли на Кумхо 22 ?
Мой отзыв: Kia Picanto 2011

Бузулук-поршневые кольца для отечественных авто. Это все, что я знаю об этом месте....
TLC 200
MB A170 W169

Я тока щас габариты автора заметил)))) Зачет)) Но машинку все же надо поболее))

Сообщений: 2087
о, я такую же резину взял себе. отдал 16800.

сейчас у меня друг в салоно получат 1.6 ambient капучино
///ТУРБО\

г. Нижневартовск
Не понравились что то они мне шумные. На Тигуане тоже стоят кумхо 22. Нравятся цепкие вмеру тихие
Gennadygennady:
А шины Нордман 4 почему поменяли на Кумхо 22 ?

Ivan2289:
о, я такую же резину взял себе. отдал 16800.

г. Нижневартовск
Поздравляю его с этим. Удачи на дорогая
turbo116gt:
сейчас у меня друг в салоно получат 1.6 ambient капучино

Поздравляю. И как нравятся. Какие раньше были
да вроде пока норм, ещё не понял. шумноватые конечно. не амтел, но и не хакка 7. по цепкости - ещё не было возможности определить. асфальт, обкатку шипов прохожу, ещё 250 км пенсионерить.
до этого на шкоде вообще зимних не было, а лето - кама евро.

г. Нижневартовск
Да кама евро это супер резина. Жуть приехал и тут же продал её
Ivan2289:
до этого на шкоде вообще зимних не было, а лето - кама евро.

Antropoff:
Я тока щас габариты автора заметил)))) Зачет)) Но машинку все же надо поболее))
Учтём спасибо

только фото?, а дополнить не чем?

laughs:
только фото?, а дополнить не чем?
Ну и не надо. Просто фотка красивая

Сибирь
Демонтий, сам лью Ликви, но для нашей машины в допуске только Top Tec 4200 c вязкостью 5W30, его рекомендует производитель.
У самого черная, самый красивый цвет, но радуюсь лишь пол часа после мойки))
Катки у тебя зачетные).

Т.е. что 5w40 нельзя. Да цвет отличный. За диски спасибо

laca:
за такие деньги пузотерку жрущую по 14 литров 95 бенза!! куда катится этот мир!
Laca, эта пузотерка обладает клиренсом как у некоторых кроссоверов, я на ней по диагонали по таким буеракам вылазил легко, что начинаешь уважать этот ППД (пакет плохих дорог), что для Рашки ставят, а динамика 1.8 турбо это что-то с чем-то, 14 литров если отжигать на все деньги. У меня у приятеля на Мондео расход такой при спокойной езде по городу, салон там супер в максималке, но управление после электроусилителя будто на зиле и клиренс, что только по асфальту, а так машина хороша.

Т.е. что 5w40 нельзя. Да цвет отличный. За диски спасибо
Допуск есть только на 5W30, это 4200. Я даже вопрос задавал в официальное представительство в России, ответ был, что 5W40 Top Tec 4100 можно залить при отсутствии, 5W30 Top Tec 4200, но допуск есть только у последнего.
Я сначала залил 4100, проездил и следующее залил 4200, так на нем и езжу, пробег уже 148000 масло не ест вообще, но у меня атмосферник 1.6 MPI

Сибирь
Почему выбрал именно это масло, так как родственники в Германии живут, пробеги на машинах конские, льют это масло и довольны.
До него Кастрол лил, по утрам пихло громче работало, теперь гораздо тише, масло как не брало, так и не берет, но субъективно двигатель лучше работает.
Еще, оно в канистре 5 л (а у нас объем около 4,5) и в России не разливают, в канистрах завозят.

Сообщений: 2087
себе тоже заливаю Ликви 5в30, доволен. масло гут, не жрет его особо. сейчас только заметил, грамм 200 за 5000 км.
про пузотерку - это не про октавию. октавия почти что жип, елки-палки! в эту снежную зиму в нск ни раз в этом убедился, ващпе тема, еду и наслаждаюсь авто. Сугроб - пофиг, лед - пофиг, буераки и тоже пофиг. ни разу не цеплялся, ползет как танк. вот это реальный автомобиль для реальной российской жизни. достойная динамика + отличная проходимость + богатое оснащение за адекватные деньги, и даже российской сборки (типа поддерживаем российского производителя).

Сибирь
Пузотерка,-это не Октавия, машина не лишена недостатков, но по буеракам скачет как кросс с передним приводом по более меньшей цене.
Мне не хватает в ней лишь полного привода,но такие машины не продаются в России,с остальным я готов жить, и жить хорошо))))

Dimmens:
Какого ...... вы пишете "Рашка"?

Воронеж
Извиняюсь не сдержался. Форум не для таких вопросов.

Виталий 36:
Какого ...... вы пишете "Рашка"?
Виталя, потому что живем мы все в рашке, а не Великой России(
Многие любят родину,но ненавидят страну, тут такие мысли не возбраняются, дром очень демократичный сайт, каждый в праве высказывать свое мнение как к расположению руля, так и своей гражданской позиции.

Виталя, потому что живем мы все в рашке, а не Великой России(
Если удобно, то напишите сколько вам лет?

Воронеж
Не подумайте ничего плохого, просто это мое личное исследование мнений людей.

Сибирь
Виталий, мне 29, я в студенчестве подрабатывал в гос структуре, а после универа меня брали на должность либо по линии мвд, либо по линии военной специальности, нужно поработать там, чтобы понять порочность этой системы.
Уже восемь лет я работаю в реальном секторе экономики, где люди производят что-то полезное, а не осваивают бюджет, пытаются бороться с бюрократией и взятками этой системы, Вы чем занимаетесь ?

Виталя, потому что живем мы все в рашке, а не Великой России(
Вы наверно из тех, кто вечно ругает автоваз и сравнивает наши цены на машины с Американскими ?

Барыга

flay hooper:
Тут Вы не правы, сам владел ладой, только теплые воспоминания, хоть и брал двухгодовалой, ездил еще пару лет, но это машина за свои деньги и стоимость обслуги копейки, единственное качество деталей,то,что стоит с завода хорошее,что в магазине,утиль.
У меня была девятка 2004 г.в. цвет черный перламутр,в птс по базе гибдд числилась серым,хоть и не перекрашивалась)))
Нужно любить свои машины, а не понты колотить, ведь это лишь кусок железа,за которым нужно следить, а не человеческая жизнь, которая бесценна.
Американских машин личных не было никогда, большой расход и дешевые материалы.

Барыга
Барыга звучит жестко)
ИП или ООО, барыга,это тот,что отработал за даром и нажился на этом)
Но, думаю, не ваш профиль)

Барыга звучит жестко)
ИП или ООО, барыга,это тот,что отработал за даром и нажился на этом)
Но, думаю, не ваш профиль)
Конечно я утрирую.
Такие хорошие ребята производят свою продукцию, а я ее покупаю и пытаюсь распостранять в специализированной среде желающих из этой самой продукции сделать новую продукцию, или отреставрировать имеющуюся. Летаю я очень низко, а вернее ползаю тихо тихо. Коррупцию пораждаю (взять хотябы в пример рождение моей дочери-врачу давали), но родину люблю.
Для меня родина это мои близкие, мой род, церковь, где батюшка поминает моих умерших родственников: моего деда ушедшего в 1941 на войну и вернувшимся в 1945, прадеда которого раскулачили и отправили умирать, речка, где я ловил с другом рыбу когда-то в детстве, березка с которой я упал и сломал руку), а потом в юности целовал под ней свою будущую жену и моя дочь в конце концов, которая надеюсь никогда не скажет слово "Рашка". Скорее всего вы хороший образованный и интелегентный человек, что еще более удивляет меня. Ладно 20 летний парень который сбежал в соседнее "благополучное" государство, а потом с хитрой и довольной мордой пишет "у вас в рашке", или клубный гомосек, который подсел на западную культуру потребления, но не человек с немалым опытом жизни, который честно зарабатывает деньги и дает заработать другим. Откажитесь от этого слова, ведь только от нас зависит благополучие страны, все в нас и КОРРУПЦИЯ В НАС И НАСИЛИЕ ТОЖЕ, ЗАВИСТЬ, ЛЕСТЬ, КОРЫСТЬ. Ну хватит лирики, понесло меня в философию.
Счастья вам.

Конечно я утрирую.
Счастья вам.
Я согласен с Вами во всем, но родина и государство,это разные понятия. Можно любить свою родину,но ненавидеть страну.

Воронеж
Я цитирую " У НРОДА И РЕЖИМА ЕДИНЫЙ НЕРВ"
автора не знаю, но согласен полностью.

Сибирь
Нет ничего общего между народом и режимом, только количество силы и нагибательства веками, вот и все.
Сам люблю свою Родину, где я провел детство, но это все разрушено нашим государством и не вербально сожжено, а теперь сельское хозяйство самый убыточный сектор российской экономики, при таких масштабах земель, люди спились, рыбы в реках не стало из-за варварского уничтожения ее электричеством, работать стало негде, из-за разрухи градостроительных предприятий, а до боле менее районного центра далеко, что ставит под вопросом рентабельность сбыта продуктов натурального хозяйства, хотя раньше все было иначе и обычные люди становятся заложниками этой системы,которым остается либо эволюционировать и приспосабливаться к новым условиям, либо загибаться.

Dimmens:
Возможно у этих самых ненавистников своей страны будет просто прийти и забрать все , то чем он жил, где работал, во что верил, подменив это банальной жаждой перепихнуться, купить новую шмотку, вкусно пожрать и сходить в туалет. Эти люди будут кричать, что хватит терпеть жуликов и воров, писать в своих блогах. Я не считаю нашу власть идеальной, белой и пушистой, но это наше отражение. И правда начни меняться сам, начни с себя. Вот ты к примеру водишь престижную и дорогую машину, которая пользуется уважением на дорогах нашей с тобой страны. Покажи своим примером нервному и суетящемуся народу, как МОЖЕТ вежливо, красиво и безопасно, с уважением к другим людям (пусть даже в старых жигулях сидящих) передвигаться "сильный мира сего".

Воронеж
Потом ты придешь в гос структуру, дай свой пример подчиненным и не бери взяток, и ты увидишь что они будут равняться на тебя- это закон общества. И когда во властных кругах соберутся такие хорошие ребята, как ты...., хотя бы процентов 20...

Dimmens:
по вашему выходит, то что надо топтаться на месте?:)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011

Dimmens:
На это больно смотреть, как смотреть на то как рвут на части свою жертву стая хищных звере, а потом дожерают гниющее мясо кучка врворов. Это трудное время, хотя история нашей страны практически не знала легких времен.

Виталий 36:
Виталя, не будет так, я сделал свой выбор, ушел из этой системы, потому,что победить ее маленькому винтику не возможно, я начал с себя и сказал нет всему этому порочному кругу.
Не приемлю эти якобы ценности современного общества, для меня машина,-это лишь способ передвижения не более,но за ней нужно следить, могу купить новую машину больше млн, но езжу на Октавии 2006 года, цена которой тыщ 450, главное другие ценности, твоя семья, воспитание достойного поколения и уважения к старшим, к родителям, помощь им, а не тряпки и барахло.
Есть знакомые, нормальные менты, а не гандо...ы, которых сократили в очередной реформе, так как были неугодны, а остались ***..лизы и дилетанты, я уже ничему не удивляюсь в нашей стране,но уезжать не хочу,нужно своим примером и реальным делом пытаться поднимать ее, иначе нет будущего у государства,за которое наши деды жизни отдавали в войне.

Воронеж
Поверь от того что мы будим писать на форуме, что - то типа, а эта Рашка, мать ее так, мы еще смачнее будем отсасывать у "дяди Била" и подмахивать "дяде Джоржу."

kolbert:
по вашему выходит, то что надо топтаться на месте?:)
Это по Дарвину, выживают сильнейшие, либо погибают, только народ жить отдельно от государства не учили, наоборот инакомыслящих уничтожали, даже раскулачивали тех, кто просто хорошо работал и имел предпринимательскую жилку, а как обидно тем, которых в конце восьмидесятых садили за спекулянтство, а выходили они на свободу в стране уже со "свободным" предпринимательством.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, жму руку.

С волками жить...

Виталий 36:
Кто-то отсасывает у Джоржа, а кто-то пытается жить в этой стране и воспитывать детей, нормальных людей,с нормальными понятиями, чтобы родину любили, но как объяснить ребенку,что государство помогает на столько,что на памперсы не хватит.Один плюс в нашей стране,оно учит полагаться лишь на себя и не надеяться на других, промахнулся,значит не рассчитал свои силы, угадал,значит понял вектор нужного направления.

Сибирь
Нужно начинать с малого, с себя, но порой для некоторых это сложнее, проще сказать,что все вокруг г....но и мы заложники, с малого нужно начинать, научить себя улыбаться незнакомым людям, не мусорить в окно своего авто и пропускать других, реально жизнь начнет меняться.
Сегодня посреди дороги остановился, чтобы пропустить бабулю лет 75 и рядом мать с коляской там, где нет перехода, дак сзади сигналы начались, будто тормоз, что тупишь,ехать нужно.
Будьте людьми, уважайте стариков и детей, улыбайтесь просто так и жизнь станет светлее.
Реально, прилетая в Европу, почти не важно куда, люди улыбаются, даже если ты не прав, просят у тебя прощения, без боязни показаться "лох...ом", хотя не прав ты сам, а у нас у людей злоба и антисмайлы на лице, давайте Уважать друг друга,это ведь совсем не сложно.

норильск
Сьездил в Испанию, Андорру и Францию в диком восторге от всего, но почему не у нас.

andre1762:
Как смеется мой знакомый, ты не смотри на них, что они все такие счастливые и улыбаются, это они наигранно себя ведут, притворяются, на самом деле у них горааздо хуже, но скрывают это))))
Так говорит проще думать, когда прилетаешь в домодедово и встречаешь нашу реальность, тут все по-настоящему, не наигранно, у всех антисмайлы на лице, ведь жизнь такая)))

Зачем девушку уменшил

angar25:
Зачем девушку уменшил
Это визуальный обман зрения .

нормальный отзыв.
Из минусов только терки на политические темы.
Оффтопик надо сносить, нехрен в темах про машины разводить бодягу политическую.

Нижневартовск
Здарова земляк, давно не обновляешься. Как машина? Бегает?

г. Нижневартовск
Привет!!! Да что то забыл да и лень заходить, машина супер матаюсь везде и по трассе и в городе всё супер. Позже отпишусь фото выложу. У самого как

Нижневартовск
У меня тоже бегает, правдо пробег еще только 7000. Решил тебе написать, пообщаться, а то в Вартовске октавий очень мало.

Нижневартовск
а сейчас у тебя какой пробег?

г. Нижневартовск
Всем привет!!! Пробег на данный момент 35000-36000. За это время с моего последнего дополнения было поменено сцепление а точнее наверное вторая передача т.е. чётная. Как определил вибрация на нажатие педали газа. Поменяли по гарантии. А в остальном всё прекрасно прёт как танк. До 230 разгонял всё ок. Вот такие дела произошли

:-)
Меняется сцепление в сборе, оно имеет в себе 2 фрикциона, четное и нечетное. Так что заменили оба, просто проблема проявлялась на предыдущем сцеплении на второй передаче.

г. Нижневартовск
Да бог с ним. Главное заменили по гарантии и всё замечательно. Всё как часы. Зима впереди блин плохо, будем мёрзнуть

подогреватель поставить.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!

нск
сцепу на 35 кусках разменять, ужас, DSG ацтой. А подогреватель воткни, хоть наш бинар но втыкай!!!

Демонтий:
Фигасее! На 35 тыс менять сцепление?.а без гарании как?,она же 2 года?

Нет спасибо. Авто в гараже, пока хватает. Да дорогоато получается

flay hooper:
Фигасее! На 35 тыс менять сцепление?.а без гарании как?,она же 2 года?
Да бывает. А без гарантии как, ни как так же за свои родные. а гарантия кончилась 8дней назад.

Алёха81:
Так он старую сцепу заменил на новую не из-за износа, а из-за вибраций. Учите мат часть
Skoda Rapid NH CZCA DSG Рапидос

Ооо ещё один чипанутый welcome!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011

А я всё никак не решусь))

г. Нижневартовск
А зря. Советую, щаз малясь время пройдёт отпишусь обо всём. Не пожалей денег если у тебя автомат или механика тем более. На DSG решился, но с опаской посмотрим как дальше будут развиваться события
Real_Energy:
А я всё никак не решусь))

магнитогорск
Красавец, не допускай пробуксовки сильной, ДСГ этого не любит. Как снег сойдет, ощутишь всю прелесть Revoсилы.

магнитогорск
Кстати, диски у тебя зачетные, на черной тачке смотрятся - отпад (у меня похожие были, только не смотрелись).

г. Нижневартовск
Стараюсь сцепу поменяли. За диски отдельное спасибо. Удружил ))))

Ростовская область
Расскажите про REVO, сколько стоит, что именно делали, какой результат. У меня 1,8 АКПП, хочу тоже сделать.

г. Нижневартовск
Стоит 16000. Делали да особенно ни чего, старую прошивку стёрли, новую залили. Результат 200л.с. и 320-350 н.м. точно не помню. Очень доволен

Да у меня механика 1,8, просто думаю не лишка ли будет?? Жена молодой водитель, редко садится. За неё боюсь))
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)

Кстати, шильдик сзади "РЕВО" они сами дают что ли?))

г. Нижневартовск
Мощь лишней не бывает. Первое время с ней покатайся, подхват идёт где то с 3-х и дальше, не думаю что она так будет раскручивать. А тебе понравится 100% гарантия. Не переживай

г. Нижневартовск
Нет. По собственному желанию. Пускай висит, душу греет )))

Ясно, спасибки))
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)

А как с расходом после чипа? у меня зимой на 2 литра где то возрастает, по городу не особо гоняя около 13 получается((

г. Нижневартовск
С расходом возможно и упал это моё субъективное мнение когда возвращался с Сургута показалось что на гр 500 упал. А сейчас как было, так и осталось, передвигаюсь мало, в основном по магазинам по выходным. А на работу 5мин и я там. Да чёрт с нпим с расходом, за удовольствие надо платиь, но не много. Делай не раздумывай, понравится ))))

Где там зимой на недоприводе 320 момента нагружать? ) Вот лето будет - расскажешь. За одно копи на сцепу запасную, благо она теперь копейки стоит.

Astra:
А... чё....где сцепа за 3 копейки, явки, пароли???

Сергей 59-99:
А... чё....где сцепа за 3 копейки, явки, пароли??? У мну over 350 момента, Пермь 9-10 января +1-3,зацеп на хака 5 отличной вторая практически без букса,вжимает дай боже,затылок до сих пор болит...
На экзисте, причем не по самой низкой цене. Можно найти дешевле. http://exist.ru/price.aspx?pco... Раньше сцепа стоила в 2 раза дороже. На механику цена всего на 5-7 тыс дешевле, работа по замене одинаковая (по нормо-часам).

Astra:
Если брать Правильное сцепление на механику,то оно ещё и дороже выйдет.

Astra:
На экзисте, причем не по самой низкой цене. Можно найти дешевле.
25 тыщ что ли копейки? это ведь только зап.часть, без работы, с работой поди все 40 будет.
вот я на опеле корса (робот Изитроник) поменял за 9000 с работой. вот это по карману не бьет, я понимаю. и сколько же раньше на экзисте стоило сцепление?
Volkswagen Passat Alltrack 2.0 TSI

бармалей:
Раньше 45 стоило. Работа стоит около 5-6 тыс. Но пока действует гарантия/куланс, по дсг народ вообще не заморачивается. Но приезжают редко. Автоматы приезжают тоже, недавно приехал японский хваленый аисин - навернулся клапан, пробег 117000, замена блока управления коробкой, машина уже не на гарантии, денег ремонт обойдется не малых (. Так что любая коробка может сломаться.
Skoda Rapid NH CZCA DSG Рапидос

Кстати, готовлю материал для ленивых читать много - краткий перечень отличий нового 1,8TSI CJSA (3-е поколение), устанавливаемых на А7 от нашего CDAB (2-е поколение). Скажу для затравки, в нем 8 форсунок).

Astra:
с нетерпением жду, я его брать собрался...
Volkswagen Passat Alltrack 2.0 TSI

г. Нижневартовск
Да особо в городе нету, за городом можно побаловаться после 100 км. Копейку дашь буду копить, а так ездию аккуратно. так что время покажет

Продажа Skoda Octavia 2011 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Октавия.
Посмотреть всё о Шкода Октавия