Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Skoda Octavia 2011

Skoda Octavia 2011

, Нижневартовск
Тема:

Цена. 1.8 DSG турбо 842т. + допы сигнализация шерхан 5, коврики, брызговики передние, утеплитель капота, насадка на глушитель (2800 я в шоке, зато красиво), позже фото выложу. Тонировка, страховка полная и каско итог 940т.

Заказывал в экзисте ждал недели 3 всё оригинал. Цена 5000

По просьбе трудящихся пару фоток с лампампушками

Вечер добрый всем!!! Не мог не поделится своей радостью. ПОКА, дальше видно будет. Решил всё таки сделать чип двигателя и всего остального. Сколько читал, звонил, обсуждал, желание переселило всех кто меня отговаривал, мол коробка не выдержит и всё такое, что не хватает сил и что я не гонщик. Но сами понимаете, сами драйверы и лишний запас мощности не помешает ни когда. Вот завтра и узнаем, на что способна моя красавица. Отпишусь как всё будет готово. Спасибо всем.

Все ещё раз здравствуйте!!! Времени опробовать пока нету т.к. пришли в Нижневартовск холода, но могу сказать, что по пути из Сургута запас мощности существенно прибавился и временами нажимая на тапку боялся её. очень положительные ощущения от всего. Буду СТАРАТЬСЯ бережно обкатывать первую стадию, хотя очень хочется иногда нажать на гошетку. Кто ещё думает о чиповке своего авто, а точнее турбированного авто , очень советую ощущения фантастические. Жду вопросов, пожелания.

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Октавия.
Посмотреть всё о Шкода Октавия