Перегорела лампа. Был немного удивлен.

Skoda Octavia 2011

Вчера еду такой на работу, и что-то в голову пришла мысль, просто так пришла, внезапно... У народа лампы горят (перегорают), а у меня всё "ок", полгода прошло и ни одна не перегорела. Ну в общем, мысль пришла и ушла... Рабочий день закончился, выхожу к авто, завожусь и... через несколько секунд на панельки загорается эмблемка, о том, что мол лампа какая-то не горит. Вспоминаю утреннюю мысль и "замечательную" поговорку - "Бойся своих желаний. Они имеют свойство сбываться"... Но это всё лирика. Я значит такой, включаю разные режима света и ай да глядеть, какая же всё-таки перегорела... И только потом, заглушив и заведя снова машину увидел на МаксиДоте надпись, и мило улыбнувшись поехал домой. Фото прилагаю. Кстати, как позже выяснилось, просто контакт отошел

Как мне не хватало таких подсказок, когда у меня была "девятка" в 2000 году, и на ней перегорали разные лампы :)