Дополнения по теме Другое к отзыву о Skoda Octavia 2014 год

Skoda Octavia 2014

, Екатеринбург
Тема:

Пользователь Сергей к522рв02 натолкнул меня на расследование и да, Кашкай был 2013 года, извиняйте за неточность, но особо роли это не играет.

И ещё, прикупил сегодня практически новый коврик в багажник. Фото прилагается. Спасибо, тем кто подписался - постараюсь не разочаровать. Ну и разрожусь наверное отзывами о Крузе и Пежо, когда вдохновение придёт (но это не точно:))

Всем привет!!

На неделе нужно было ждать клиента и происходило это рядом с салоном бмв на Сибирском тракте, думаю, а дай ка, зайду!) посижу в премиуме хоть. Облазил там всякие х5, х4i m, потом залез в 320i. Тут менеджер подошёл, подсказать что-нибудь все дела, поехали говорит на тест драйв. Не, ну а шо, думаю, время есть чего бы не прокатиться) В общем 320i на автомате за 2,2 млн.

К чему я это всё начал, разочаровался я не хило. По шумке на уровне моей, по динамике тоже, руль немного поострее, но в целом не спорткар всё равно, прелести заднего привода оценить за пол часа катания не смог, но, блин как же так...это ж БЭ ЭМ ВЭ, я ж всегда думал что круче не бывает и весил плакаты с ними на стенах в детстве)

Да, симпатичный салон, приятные крутилочки такие, внешне, конечно же, очень красивая гадина, но блин 2,2 мульта...а смех ещё в том, что оценщик предложил мою точилу оценить, типа по трейд ин скидку дадим 400 тысяч на 320ю....

18 марта 2020 года.

В мире бушует Коронавирус, доллар почти 80р, Россия практически разосралась с Турцией (никогда такого не было и вот опять), В.В. решил сделать обнуление, а я еду обслуживать автомобиль к друзьям из Vag motors.

Итак:

Масло: IDEMITSU ZEPRO EURO SPEC 5w-40 5 литров ~ 3000р

Фильтры: масляный+салон+воздушный - 1750р

Передние тормозные диски TRW 2 шт ~ 7000р

Колодки передние TRW cotec - 2500р

Ну и работа - 4200р+ посмотрели ходовку и диагностика двигателя.

Из происшествий: несколько тысяч назад загорелось EPC (ошибка двигателя), я уже мысленно купил турбину и сделал капиталку сразу, но ошибка погасла после перезапуска двигателя и больше не появлялась....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Октавия.
Посмотреть всё о Шкода Октавия