Про магнитолу Bolero

Про магнитолу Bolero

Skoda Octavia 2011

, Волгоград
Темы: Эксплуатация

Ребёнок настроил себе любимую радиостанцию, и занес её в память под №7, теперь предыдущие 6 станций на дисплее невидно. У кого такая же машина, подскажите плиз, как вернуть или перейти на предыдущие настройки (1-6 станции)? На сервисе сами не знают. Потыкали в экран, покрутили ручки, но как было, так и осталось на дисплее: станции от 7 до 12. На форумах что-то не нашел(( Может плохо искал?

Продажа Skoda Octavia 2011 в России

Ростов на Дону
Не знаю как на шкоде, на киа просто кнопка mode перелистывает 1-6 и затем 6-12 радиостанций, после соответственно usb следом aux. Или двойное нажатие клавиши fm на панели также меняет 2 этажа радиостанций в памяти.

Волгоград
Dedawanya
Спасибо. Пойду попробую.

Старый Оскол
магнитола выводит на экран по 6 станций ,перелистывание следующих 6-ти ,кнопкой радио и так по кругу ,можно просто передвигаться последовательно до следующей записанной станции кнопкой вперед (вправо) будут перелистываться Ваши 7 станций .всего кажется в память можно внести 18 станций .На Свинге так ,не думаю что на Болеро по другому .

nik0574
В настройках. Смотрите фото.