После года эксплуатации

Skoda Octavia 2007

, Тюмень

Здравствуйте! Ну раз уж я написал данный отзыв, то считаю, что обязан его дополнять, пока не продал автомобиль!

Прошло чуть больше года после приобретения автомобиля!

Наверно больше к радости хочу сказать, что дополнить отзыв в принципе то и нечем))) Автомобиль показывает себя пока только с хорошей стороны, какого то непредсказуемого ремонта слава богу не было, меняю фильтры, масло через 7 тысяч пробега, лил зимой 11,5 литров бензина на 100 км, с приходом весны расход упал до 10,2 литров, летом надеюсь на прежние 9,5! Заводилась машина зимой нормально, в - 28 с пульта сигнализации, но это было раз, потом выставил датчик на -20!

Двигатель масло подъедать больше не стал, примерно 100 грамм на 1000 км, мотористы сказали, что для данного двигателя это в пределах нормы, поэтому лезть в движок пока не советуют! Я не расстроился, доливаю масло, не напрягает! Коробка и ходовая часть работают в штатном режиме! По технической часть планирую заехать на СТО через тысячи полторы, буду менять масло, заодно гляну её на подъемнике, и подцепим к компьютеру для профилактики!

Хочу еще написать про вместительный багажник! В январе семейство мое пополнилось, родилась еще и дочка(мальчик и теперь девочка - гражданский минимум выполнил!))), настало время расширять жилище, продал квартиру, и перевез коробки с вещами на другую квартиру полностью на Октавии, друзья помогли только с мелкой не многочисленной мебелью, так как основную я оставил с проданной квартирой! Очень порадовал багажник и складывающиеся задние сидения!

Вроде пока всё! Все добра!