Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

После года эксплуатации

Skoda Octavia 2007

, Тюмень
Пробег: 118 500 км
Темы: Эксплуатация

Здравствуйте! Ну раз уж я написал данный отзыв, то считаю, что обязан его дополнять, пока не продал автомобиль!

Прошло чуть больше года после приобретения автомобиля!

Наверно больше к радости хочу сказать, что дополнить отзыв в принципе то и нечем))) Автомобиль показывает себя пока только с хорошей стороны, какого то непредсказуемого ремонта слава богу не было, меняю фильтры, масло через 7 тысяч пробега, лил зимой 11,5 литров бензина на 100 км, с приходом весны расход упал до 10,2 литров, летом надеюсь на прежние 9,5! Заводилась машина зимой нормально, в - 28 с пульта сигнализации, но это было раз, потом выставил датчик на -20!

Двигатель масло подъедать больше не стал, примерно 100 грамм на 1000 км, мотористы сказали, что для данного двигателя это в пределах нормы, поэтому лезть в движок пока не советуют! Я не расстроился, доливаю масло, не напрягает! Коробка и ходовая часть работают в штатном режиме! По технической часть планирую заехать на СТО через тысячи полторы, буду менять масло, заодно гляну её на подъемнике, и подцепим к компьютеру для профилактики!

Хочу еще написать про вместительный багажник! В январе семейство мое пополнилось, родилась еще и дочка(мальчик и теперь девочка - гражданский минимум выполнил!))), настало время расширять жилище, продал квартиру, и перевез коробки с вещами на другую квартиру полностью на Октавии, друзья помогли только с мелкой не многочисленной мебелью, так как основную я оставил с проданной квартирой! Очень порадовал багажник и складывающиеся задние сидения!

Вроде пока всё! Все добра!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром