Два года эксплуатации!

Skoda Octavia 2007

, Тюмень
Темы: Эксплуатация

Всем здравствуйте!

Итак, прошло два года со времени покупки автомобиля! Это первый автомобиль за 10 лет, который я так долго у себя держу, и хочу сказать, что пока он меня только радует! И даже не тем, что я в него в принципе в ремонт не вкладываю, меняю только масло и расходники, а радует вообще, и своей управляемостью, после прошивки динамика хорошая, но для города конечно, надежность, шумоизоляция хорошая, ну вот просто хорошо себя в нем чувствуешь, в любое время можно сеть и поехать в любом направлении, на дальняк, зная, что машина тебя не подведет!!!

Хочу поделиться впечатлением после обработки двигателя известной присадкой, фирму писать не буду, за рекламу мне не платят, если будет интерес, оставляйте контакты, напишу что за присадка!

Итак приобрел я её на фирменном сайте, была акция, подарочный набор из четырёх флаконов, стоимость около четырех тысяч получилась, а в розницу один флакон сейчас где то 1500 р! Что бы обработать двигатель как положено нужно три флакона как минимум, дальше уже по желанию! Применение значит так выглядит: первый флакон заливается за 1000 км до замены масла, второй сразу после замены масла, и третий в следующую замену масла! Так вот, уже после применения первого флакона, где то через сутки чувствуются изменения в работе двигателя, работать начал ровнее, тяга появляется, чуть бесшумнее работает! И я писал, что расход масла был 100 гр на 1000 примерно, теперь после обработки тремя флаконами, я после замены масла, еще доливку не делал! Уже получается накатал 6000, уровень с верхней точки подвинулся чуток вниз, ну может если грамм 250-300 долить, то будет верхняя точка уровня! Это получается, что расход масла упал примерно на 50%, я считаю это хороший результат!

Вообще я очень скептически относился к всякого рода присадкам, но товарищ меня уговорил залить в коробку эту присадку, я согласился, и разницу почувствовал, переключения стали гораздо мягче, особенно на пониженную! Вот и решил двигатель обработать, и результат меня порадовал, думаю и дальше буду её использовать при замене масла!

Только приобретать её нужно внимательно, пишут, что много подделок стало, на сайте написано как отличить подделку от оригинала!

Ну вот вроде всё по автомобилю на этот момент, комплект ГРМ купил, скоро менять буду, да теплообменник мокрить стал, переберём, а так вроде пока всё ровно!

Продажа Skoda Octavia 2007 в России

Владимир
Доброго и светлого дня!

Таки что это за присадка?

Владимир
Доброго и светлого дня!

Таки что это за присадка?
Здравствуйте! Ну таки это уже известная присадка Супротэк!))

Владел такой же 9 лет(с нуля).Двигатель 1.9 тди,очень экономична-5л.на100км в среднем.Хорошая машина,тот же гольф 4,только с большим(очень)багажником.Мало(очень)места сзади,поэтому продал коллеге,тоже доволен.

Максим
Приветствую! У них платформа одинаковая с гольф 4, всё правильно, только кузов больше. А места действительно маловато сзади. Скоро буду менять как финансы подобью, на А5, там уже хватает места для двух детей! Но в иделе хочу Скаута, прошивку сделать REVO st-2 ( 250 -270 лс), будет лютая машина))

Андрей
Про машину дополни, а то неизвестная присадка чудеса творит, а про машину толком ничего не написал, сколько граммов на 100 км бензина нужно залить в бак, что бы куда нибудь доехать.

что там с теплообменником? в следующем дополнении поподробнее

Андрей
Про машину всё написано, если что то бы с ней произошло, то дополнил бы.
Если вас интересует расход топлива, то на данный момент по данным бортового компьютера, учитывая прогревы, он составляет 10918 граммов(как просили) на 100 км по городу, по трассе этой зимой еще не ездил.
JohnnyTOUR
что там с теплообменником? в следующем дополнении поподробнее
ответил в дополнении

Сергей Соулов
Максим
Присадка известная! Фирму не написал, потому что я ее не рекламирую, а поделился впечатлениями. Про машину всё написано, если что то бы с ней произошло, то дополнил бы. Если вас интересует расход топлива,...
такой принципиальный , не заплатили-не скажу. а тебе заплатили за рекламу шкоды? нет ?, зачем тогда название авто пишешь?!!

Павел
Здравствуйте, подскажите где в Тюмени вы делали прошивку и глушили ЕГР.

Павел
Здравствуйте, подскажите где в Тюмени вы делали прошивку и глушили ЕГР.
Приветствую! Я все работы выполнял у знакомого, у него свое СТО, если нужны контакты, пишите в Инстаграм на avtopoisk72 либо на эл.почту kovalev.m.s@bk
Я все свои машины ремонтировал у них с 2009 года, пока всё устраивает, парни ответственно относятся к работе.

Сергей Соулов
А мы с вами на "ты" давно перешли? Не помню этот момент!
Если что то интересует конкретно по теме автомобильной, задавайте вопрос! Я вижу разницу между отзывом и рекламой, а ваше мнение мня не интересует

Спасибо👍