Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Под капотом

Skoda Octavia 2012

, Воронеж
Пробег: 850 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Через 2 дня после постановки на учет машины, ночью шел сильны дождь. Рано утром выехал на работу, дождь все не прекращался. Есть в Воронеже места, где на дороге скапливается большое количество воды. В момент, когда вовсю начал преодолевать этот брод пошли встречные внедорожники, маршрутки и с довольными лицами наганяли такую волну, что вода заходила мне на капот пару раз. Внутри меня зрела обида и разочарование в этих злодеях. Но несмотря на усердие этих людей (ну в самом то деля не зря же они внедорожники купили) успешно преодолел препятствие без последствий. Осмелюсь предположить, что положительный исход данной ситуации свершился благодаря конструкции воздухозаборника переходящего в воздушный фильтр (Фото1).

Потеков на воздушном патрубке турбины пока не замечено, хотя на предыдущих CDA проявилось практически сразу. Но будет видно как дальше будет развиваться обстановка(Фото2)

На техническом сайте запотевание масла на патрубке считают следствием неисправности МАСЛООТДЕЛИТЕЛЯ!

http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=192986&st=0. (Данную информацию не считаю не совсем объективной)

Вот где минусы товарищи! А то реклама, реклама. (если этого мало зайдите в отзыв уважаемого Astra) Вчера после таких надписей даже представил себя тем самым МЕНЕДЖЕРОМ, который злобно пишет неправдоподобные отзывы про марки машин, в силу падения продаж той марки, какую он представляет :-)

На машине аккумулятор оборудован цветовым(волшебный глаз) индикатором, уровня электролита. Черный цвет - норма, Бесцветный или светло-желтый - низкий уровень электролита.

Разобрался с толчками после включения задней передачи, оказалось, что ждать нужно 1-2 секунды после выжима сцепления, а не только остановки.

Сегодня сутра заехал на экспресс мойку - вот фото кузова :-)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром