Ортопеды

Skoda Octavia 2012

, Красноярск
Темы: Шины и Диски

Ура - весна!!! А значит можно переобуться в новые тапочки, приобретенные недавно. Колеса от суперба: диски хеликс 16*7 5*112 ет45; шины мишлен энэрджи сэйвер 205*55*16. Сейчас парю себе мозг по поводу замены шин, хочу 60-ый профиль, чтоб помягче. В общем хочу взять премиумконтакт5, но тут же вопрос, а стоит ли? Пока сомнения. Если у кого нибудь есть опыт перехода с 55 на 60 профиль отпишитесь стоит ли переплачивать 10 тыр, ну или вообще опыт эксплуатации данного мишки или контиков - буду очень признателен.

За прошедшие тысячи км было проведено то на 30000 км, заменены свечи, масло и фильтра. На стоянке подрихтовали задний бампер - страховка все оплатила. Установлена сига пандора dlx 3950. Стала побрякивать подвеска впереди справа - легкая дробь при проезде трамвайных путей и скопления мелких но частых кочек - потеплеет поеду на эстакаду, буду разбираться.

В планах налето: бампер и спойлер от рыси и черный потолок.

На этом усе.