Отзыв автовладельца Skoda Octavia 2001

, Брянск
3.4
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Универсал
Двигатель: дизель, 1000 куб.см, 90 л.с.
Год приобретения: 2017
Здравствуйте!
Купил Шкоду дизель универсал.
За год ее службы могу сказать: авто вообще не прихотливое, меняю масло, фильтра и колодки.
Хоть машина и старая, но везет куда угодно. Много передвигаюсь на дальняк, за неделю могу до 2х тыс.км накатать.
Дизель заливаю только на "Shell" масло в двигатель тоже этой фирмы, авто чувствует себя прекрасно.
Менял комплект сцепления (моховик,корзина,выжимное)  который стоит довольно дорого фирма "INA" 23.000р  но есть и дешевле, но я брал для себя поскольку езжу много по Москве! Кому нужна реально рабочая и вместительная лошадь это она. Подвеска надежная,двигатель тоже,очень простая в обслуживании,шустрая,устойчивая на трассе. Реально надежное авто. Расход топлива по трассе 3,7-5л     по городу 6,3-7
Авто на 4 балла объясню почему!
Если ездить в деревню то перед низкий и цепляешь защитой, это проблемка.
Торпеда сука.........имеет настолько скудный вид со своими тремя кнопками, продаю ее н..х..й
Юрий 24г  :))  14.01.20018г

14682413, Анжеро-Судженск
Skoda Octavia, 2008
Skoda Octavia, 2008
Сергей, Симферополь

Начал за здравие ,закончил как всегда .

Олег
Энгельс
Кого продаешь? Торпеду? Или Шкоду?

А где фото той самой с.......и с тремя кнопками.

Тут походу после дяди Фёдора Шарик дописывал

с концовки поржал)))

Стрежевой
Proletarian
Тут походу после дяди Фёдора Шарик дописывал
Зачётный комментарий, я реально долго смеялся.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2003

Добрый Змей
Нормальная машина,только старая очень.

Foch 155
Балашиха
А где отзыв?

Торпеда вроде нормальная вся из мягкого материала, с таким расходом можно и без кнопок ездить. На решение проблемы могу выслать гармонь.

Юрий
Добрый расход

Шкода тур самая лучшая модель. На трассе ее устойчивости могут позавидовать многие иномарки. Очень надежная подвеска. Маленькое расстояние между водителем и пассажиром во втором ряду и все потом одни достоинства. На скорости 150-160 руль держу двумя пальцами. Чем выше скорость тем сильнее машину прижимает к дороге. Дизайн салона спокойный без сверчков. шумка очень хорошая. Торпеда не вызывает раздражения ненужной яркостью. Очень теплый салон в любой мороз стекла не потеют вообще. Очень надежная машина.
Магнитогорск
Имел такую же, даже в цветом одинаковая, на механике с полным приводом. По расходу топлива подтверждаю: 5 л/100 км на круг и 3,5-4 по трассе. Покупал с пробегом 620000 км за пять лет прошла в моих руках 120000. Из вложений: ремонт генератора, передние сайлентблоки (менял сам, делается всё очень легко), задние стойки (подошли от Газели, нижние крепления переварил от родных) и вроде бы всё. Наилучшие воспоминания.

Продажа Skoda Octavia 2001 в России