Пробег 40300

Пробег 40300

Машине уже 6 лет и 3 месяца. Кроме плановых ТО раз в год ничего не делаю. Уровень масла стоит на месте. Пробеги ежедневные, но очень короткие. За год средний пробег 7000 даже не натягивается. Аккумулятор стоит родной. Заводится с первого раза. В последнее ТО кроме регламентных работ по замене масла и фильтров попросил поменять антифриз в системе. без снятия и промывки радиатора. Он чистый, ибо по трассе практически не езжу сейчас. Антифриз поменял с G 12 +++ на G 13 +, 12 тый уже по времени выработал свой ресурс, даже невооруженным глазом был заметен его нерабочий цвет, ставший темно-бурым. Машина радует. Планов продажи и покупки новой машины нет, с нынешними ценами я готов еще лет 7 на своей ласточке проездить. Думаю что лучше отсыпать немного на внеплановый ремонт(если что) чем отдавать миллион что бы купить авто с аналогичными характеристиками. Не так уж много я зарабатываю. Вроде всё. Будет интересное- допишу)Всем добра.

Продажа Skoda Octavia 2011 в России

Старый Оскол
Те же самые мысли ,не вижу смысла менять её ,пробеги тоже также малые ,но каждый день ,движка конечно хочется по больше ,но цены стали явно не по зарплатам ,в общем пускай бегают )))