Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО 2

Ну вот и подошло время для ТО 2. Пробег 17000 , два года во владении. Всё ТО 2 мне стоило у офф дилера 6095 руб., это со скидкой по вип карте автомир богемия самара. Так как оставалось у меня 3 литра масла шелл 5w-30 от доливки последней(ну кто читал дополнения, тот в курсе), то дополнительно для замены масла я приобрел только 2 литра. Поменяли масло, фильтр салона (угольный) + фильтр масляный., дополнительно проверили свечи, всю облазили подняв на подъёмник,помыли машину и двигатель. Вроде бы можно за 3000 руб все сделать самому или в не офф. сервисе, но я не пожалел денег, гарантия ещё не закончилась. малоли что 91 мес до окончания гарантии), да и к томуже устранили сверчок в районе заднего сидения. Оказалось проблему они знают. дребезжали провода от антенны на крыше, которые идут под обшивкой потолка салона. Еще они сами (я в приятном шоке) нашли косяк под обшивкой задней двери (когда искали сверчок). Слетела трубка подачи воды на омыватель заднего стекла. Спросили, была ли машина в ДТП, т.к. проблема совсем не типична для А5. Конечно же, ДТП никаких слава богу небыло . ТТТ. Сервис ненавязчив, но очень качественный. Хвалю персонал. Очень понравилось в очередной раз. Хочется приехать к ним ещё.

Да, масла не ушло ни грамма. Специально смотрел перед тем как приехать в сервис. Это любителям покричать, что ВАГ жрут!)))

Спасибо всем за внимание.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром