Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Страхование

Skoda Octavia 2011

, Самара
Пробег: 23 000 км
Темы: Эксплуатация

Подошел срок очередного страхования, машине 1 августа исполняется 3 года (как забрал из салона), необходимо страхование. По традиции поехал в Автомир Богемия Самара, туда где покупал машину. Предварительно позвонил девушкам из отдела страхования и выяснил что да как. Первым делом у меня поинтересовались, что буду страховать-Осаго +Каско или как? Узнав что только Осаго ( жена водитель до 3 лет, без неё каско на меня 25 выходит, а с ней под 70 минимум, поэтому в прошлом году уже отказался от каско), девушка предупредила, что к Осаго мне придется докупать полис ДМС за 890 рублей и с суммой максимальной страховой выплаты, при условии нанесения вреда здоровью при ДТП, в размере 300 000 рублей. Так,как уже был "подготовлен" к такому обороту событий статьями на Дроме, поехал страховаться.

Итак, страхование по Осаго в компании ВСК машины 2011 года выпуска с тремя вписанными с правом управления (двое более 10 лет, жена до 3 лет) мне стоило:

ставка прошлого года за "-" 5% за безаварийную езду 8600-5% = 8170 р. Осаго;

полис страхования ДМС от ВСК 890 р.

Итого полная сумма 9060 руб. Вышло на 460 руб дороже чем в прошлом году просто Осаго. Утешает факт, что в 2015 году буду страховать уже без повышающего коэффициента за жену (К=1,7).

Надеюсь что информация кому нибудь пригодится.

В остальном машина радует, масло не кушает. Пока оформляли страховку, полазил в салоне по всему модельному ряду шкод)). Если честно, сев в свою машину подумал, что у меня салон сделан богаче чем в новых моделях. Может зависит от комплектации, но все ж както там всё тускло , один пластик, без вставки хрома. Традиционно конечно же понравился СуперБ.

Всем удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром