Вот и всё!!! Махнул не глядя!!!!

Skoda Octavia 2012

, Казань
Темы: Эксплуатация | Продал!

Вот и продал своего Скаута, точнее махнул в трейдин. Взял Кодиака!!

Долго ходил приглядывал другую машину. Скаут сильно поднял планку требований к машинам. После такого багажника, как у Скаута, смотреть такие машины как Тигуан, а тем более седаны -желания ну совсем нет.

Движок 1,8 TSI для Скаута то что нужно. Приемистый, надежный. полный привод помогает когда надо. Не путать с внедорожниками. Стихия Скаута это нечищенные зимой дворы, перемахнуть когда надо через поребрик. Не отказывал себе в удовольствии в лес за грибами и на рыбалку. Смело берет все.... пока пузом не сядет. Но такое было пару раз, а так и глина и песок - справляется хорошо.

За свои 262 500 км по движку ничего не менял, кроме свечей. Масло кушать начала тысяч 20 назад. Каждый год делал раскаксовку цилиндров - хорошо помогает. Даже назревавший аппетит сводит на нет. Даже цепь так ни разу и не поменял. Но сейчас менять уже надо, начали выскакивать ошибки и небольшая вибрация стала появляться на холостых.

Продажа Skoda Octavia 2012 в Москве

Коряжма
"После такого багажника, как у Скаута, смотреть такие машины как Тигуан"/// Багажник скаута 580л, у Тигуана 615л. Чем же Вас не устраивает +35л к объёму? При том, что у Кодьяка 635л. С такими рассуждениями ГАЗель надо брать грузовую, Во где багажник)))
Шило на мыло.

Старый Оскол
Вы в живую видели багажники Октавии, Тигуана и Кодьяка ?

Шило на мыло.
Макарыч ,принимай аппарат ,извини РАВ4 не было )))

nik0574
Макарыч ,принимай аппарат ,извини РАВ4 не было )))
Работай,дерзай,копи(если айкю позволяет).
Коряжма
nik0574
Вы в живую видели багажники Октавии, Тигуана и Кодьяка ?
Видел. У меня Тигуан, у моего приятеля была Октавия Скаут, которую он поменял на Кодьяка, поэтому и не понимаю, откуда такой скепсис в сравнении...

Старый Оскол
Хотите сказать что Тигуана багажник больше чем в Октавии ?Плюс Тиги что сидушки двигаются и в нужный момент можно чем то пожертвовать .

Максим
Здравствуйте. Возможно решусь взять Вашу машину из салона. Можете мне рассказать про нее. Спасибо!

Максим
Здравствуйте! А почему Вы думаете, что именно мою машину хотите взять?
Мой отзыв: Skoda Octavia 2012

Если действительно мою, то никаких проблем расскажу все как есть, на что обратить внимание. Потому как в автосалоне мне предъявили практически все болячки и скинули за все. А меня клятвенно уверяли, что теперь месяц будут ее приводить в порядок, все менять (что нужно), холить и лелеять.

zvezdocheddd
Здравствуйте! А почему Вы думаете, что именно мою машину хотите взять?
На ***** ТТС продает. https://m.********/kazan/avtomobili/skoda_octavia_2012_1842582139
Случайно наткнулся на Ваш отзыв, после того, как посмотрел объявление. Когда знаешь все про машину, проще решиться. Можно сказать мечтал о такой)

Да, это была моя. Напишите в личку. Отвечу

zvezdocheddd
Да, это была моя. Напишите в личку. Отвечу
Не могу найти, как это сделать. Выйдите пожалуйста на связь по почте. komava82@mail.ru
Спасибо!

Добрый день! А какой был аппетит у машины ближе к продаже? Тоже хочу скаута, пишут только что он кушает прилично по сравнению с обычной Октавией

Добрый день. Средний расход был 10-10,5 л на сотню. По трассе 8-8,5 литров.