Список дополнений

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Шкода Октавия 2012 года

Тема:

Вот и прошло четыре месяца владения Скаутом. Не много, но пробег приличный для нового авто.

Что могу сказать...... Устраивает почти всё. Почти, потому что, наверное везде есть недостатки. И в Скауте тоже. На 15 000 прошёл плановое ТО. Проходил в Казани в ТТС на Даурской. Претензий никаких, сделали за 1,5 часа, это как приехал и уехал. Спросили где буду ждать, в кафе или в ремонтной зоне буду смотреть. До Шкоды почти всё ремонтировал сам, поэтому было интересно посмотреть. Выкрутили посмотрели свети, они были в идеале, как новые....

Всем доброго времени суток!

Недавно (а точнее 24 января) прошёл плановое ТО-3. Поменяли масло, масляный фильтр, проверили свечи, воздушный и салонный фильтры, тормозные колотки.

Всё удовольствие составило: работа - 1 569,0 руб

расходники покупаю сам: масло оригинал (ЛонгЛайф III) 5 л - 2 750,0 руб

фильтр масл. (оригинал) - 700,0 руб

Итого: 5 019,0 рубликов.

Считаю это нормально для Октавии.

Да, кстати, кому интересно насчёт масложёра - за межсервисный интервал не залил масла ни грамма, и между ТО-1 и ТО-2 тоже не доливал, только на обкатке долил 250 гр.

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Октавия.
Посмотреть всё о Шкода Октавия