Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сделал дополнительно.

Skoda Octavia 2016

, Санкт-Петербург
Пробег: 21 000 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Решил дополнить.

Так как авто брал в ноябре, сразу у дилера поставил зимнюю резину, Нордман, 225 45 17r. Резина очень понравилась, хорошо держит мокрую дорогу, тихая на асфальте, за две зимы еще не потерял ни одного шипа, из снега всегда выезжаю сам. Резину поставил на штатные диски которые шли с авто 7 17r 49ET. На лето ( штатная резина БриджСтоун 225 45 17r) взял диски Реплика 7 17r 45ET ( на фото есть), встали отлично, без проставок, зналбы что так встанут взялбы такиеже, но 38 ET, с зади авто смотрится еще лучше, база кажется шире.

Перед новым годом установил видео регистратор Trendvision TUBE , все общение с ним через wi fi с телефона, очень удобно. Установку сделал скрытую, нелюблю когда провода болтаются. Питание брали от блока управленя фарами (светом).

На второй месяц владения авто заметил, что очень затирается подлокотник, начинает блестеть, чистил, терпел до весны и перешил в качественную кожу ( друг занимается кожей ).

Очень не устраивает, что нет подогрева руля. На авто с 2017 года эта опция уже доступна, есть в планах к следующей зиме установить руль с подогревом. Если кто то уже сделал, отпишитесь по стоимости и если в СПб, то где делали.

Всем спасибо, буду дополнять.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2016 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром