Эксплуатация

Skoda Octavia 2013

, Нижневартовск

Когда подкрашивал автомобиль, после всем известных причин, напомню у Вага это болезнь. Мастер сказал, что возможно правое крыло после ремонта. Я этому не придал особого значения. После у меня как раз на этой стороне перегорела лампочка ближнего света. При замене я с трудом вынул фару, проклял Ваг за то что тяжело менять лампочку. В общем кое как поменял. Посмотрел в ютубе как менять. На видео казалось все очень легко и просто. Я чуть чуть удивился. Через где то неделю перегорает лампочка на другой стороне, и фара легко вынулась, как в ютубе. Короче пришел к выводу, что мастер был прав, и сургутский дилер ВМ-Сургут и в правду мне продал битую машину. Так что будьте бдительны при покупке нового авто, я конечно не для кого не открыл Америку, но все же часто люди покупают новые битые машины, ничего об этом не подозревая. Всем удачи.

Продажа Skoda Octavia 2013 в Москве

если машина была бита то следы ремонта всегда останутся и их можно найти , а то что облезает краска это не следствие ремонта, на данной машине бывает что закусывает направляющая или не верно была поставлена фара при замене лампочки возможно дилером , я сам один раз не верно поставил , так потом еле снял обратно , если была авария снимите фару там все видно , где тянули, где варили а где красили и подкрашивали
Мой отзыв: Skoda Octavia 2015

на данной машине если идет касание по бамперу и фаре то , стардает бампер, усилитель, площадка фары она пластиковая с пазами, сама фара , капот( клюв потому что) накладка решетки радиаторной и окатновка решетки , так что без замены всего никак не обойтись и зазоры будут , посмотрите маркировку фар, какой год , и герметик чашки и крыла , а также прокрас капота изнутри и сразу поймете была авария или нет

Старый Оскол
Ronin 1976
И началась у нас деревне такая веселая жизнь ! А ведь до этого спал спокойно )))

Да у меня тоже плохо снималась из-за пластиковой шпильки, на поторой фара сидит. Зимой лучше тольао в тёплом боксе лампочки менять.
Я тоже ушёл от вага. Но двигатель и коробка мне очень понравились.