Эксплуатация

Эксплуатация

Skoda Octavia 2013

, Нижневартовск
Темы: Фотографии

Всем здравствуйте, в последнем отзыве забыл написать о том, что вылез чек. Заправляюсь зимой на ГПНе, а тут залил Лукойл, проехав километра два, вылез чек. Как выяснилось бензин тут не при чем. При сбросе ошибок, чек больше не загорался.

Не так давно появился свист на холодную, свистел ремень генератора. Затем появился шум из под капотного пространства, возможно шумит ролик натяжителя ремня генератора.

После мойки заметил ржавчину на заднем крыле, так сказать известную болячку Вага. Вроде пока все, всем спасибо за внимание.

Продажа Skoda Octavia 2013 в Москве

Старый Оскол
12 год ,пока с краской все нормально .

Нижневартовск
nik0574
12 год ,пока с краской все нормально .
Общаюсь тесно с человеком, он с соседнего города, у него тоже Октавия 12-го года, и тоже с краской проблем нет. Видать мне не повезло

Старый Оскол
Maksim628
Сборка Чехия ,может по этому ,может нет . У друга 13 год ,тоже чешка , пока без проблем .

Нижневартовск
nik0574
У меня есть мысля что цвет бесплатный, может по этому, платные же идут металлик. А может и правда от сборки зависит. Но у того человека про которого написал, у него тоже сборка Россия, но не ржавеет машина