Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ремонт

Skoda Octavia 2013

, Нижневартовск
Пробег: 114 367 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет, продолжаем вкладывать деньги в старушку. В июне 2022 года, решил заехать на очередную покраску, фото выкладывать не буду, те же самые места, что и красились несколько лет назад. Договорились о цене в 50 тысяч, через несколько дней раздался звонок, мол часть одного из порога сгнила напрочь, пришлось доплатить еще 8 тысяч. Хочу еще добавить, что порог, да и в целом машина, гниет из за гаражного хранения. Сейчас стараюсь ставить машину в гараж как можно реже. Скажите пожалуйста, сейчас есть смысл делать антикор, или его надо было делать с новья?

Из приятного, купил новые зимние шины, мишлен айс икс норд 4, цена за одну шину 11040, на нокиан хакке 8 проехал 9 лет, одно колесо повело, решил наконец таки сменить.

Через пол года после ремонта стартера, он начал опять хондрить, срабатывал через секунды три после поворота ключа, а в мороз за 30 вообще не подавал признаков жизни. 11 тысяч выкинул на ветер. Купил новый стартер Krauf STV1347BA, цена 7150, посмотрим на сколько его хватит.

Как то стал замечать звуки из под днища при повороте руля, заехав на СТО, выяснилось, что передняя пружина лопнула и порвала пыльник на стойке стабилизатора. Хотел как и задние купить леджиофорс, цена 20 тысяч, за пару, жаба задушила, купил такие SACHS993 057 цена 10 тысяч за пару. Стойки стабилизатора купил такие VAG1K0 498 315 A цена 4720 за комплект.

Недавно стал замечать скрип при езде на холодную, поддомкратил заднее колесо, при его вращении оно скрипит, думаю клинят суппорта, за 9 лет туда ни кто не лазил, заказал рем комплект Frenkit238042. Ну вроде все, не многовато ли за небольшой промежуток времени))))). Всем пока. И да, извиняюсь за разбросанные фото

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2013 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром