Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поездка в Тюмень и на работу

Skoda Octavia 2013

, Нижневартовск
Пробег: 8 000 км
Темы: Эксплуатация

Здравствуйте, летом съездил в деревню под Тюменью. На трассе машина очень порадовала. Обгоны давались очень легко. Также нравится коробка автомат, считаю ее очень умной. При спокойной езде коробка всегда держит маленькие обороты. При обгонах быстро переходит с шестой на четвертую скорость, секундная задержка конечно есть, после этого машина уверенно набирает скорость. Считаю что двигатель и коробка достоинство этого автомобиля.

Съездил недавно на работу, четыре человека и четыре сумки с продуктами. Из двухсот километров дороги, пятьдесят километров дорожные плиты, скорость по плитам шестьдесят километров в час, но даже с такой маленькой скоростью, подвеску сильно пробивает, это очень не понравилось. Говоря еще о минусах, отмечу небольшие, бардачек и бокс под подлокотником очень маленькие, посравнению с короллой. Также не нравится напольная педаль акселератора, под ковриком постоянно грязь. Ну вроде пока все. Пробег восемь тысяч, масло не разу не подливал, и ничего пока не сломалось.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2013 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром