Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Шкода Октавия 2012г.в.

Skoda Octavia 2012

, Челябинск
Тема:

Приветствую посетителей сайта DROM.RU!

Речь пойдет о плюшках, которые должны быть у каждого владельца Шкода Октавия A5FL (под текстом фотокарточки с подписями):

1. Противомоскитная/гравийная сетка защиты радиатора — 2000,00 руб.

Вот ссылка на страничку:

2. Полиуретановый коврик в багажник Novline — 1200,00 руб.

Качество на высоте, рекомендую!

3. Сумка и сетка в карман — 1500,00 руб.

В сумку уместился набор инструментов, тросс, электрический насос, рычаг для баллоника, ремкомплект для шиномонтажа и разная мелочь....

Приветствую посетителей сайта DROM.RU!

В связи с тем, что пробеги у меня в основном трассовые (80/20 — трасса/город), так как работаю по Челябинской области + летние путешествия на авто. Сразу после покупки машины, было принято решение покрыть автомобиль "Антигравийной пленкой 200 мкр Oraguard Германия".

Сделал комплексное бронирование — капот, бампер, крылья, зеркала, фары, туманки, стойки, под ручками дверей, двери от порогов до молдингов, пороги внутри, углы задних крыльев, "полка" заднего бампера....

Приветствую посетителей сайта DROM.RU!

Год назад, в марте 2017 г., местное автоателье Magnum проводило конкурс, в котором посчастливилось выиграть перетяжку руля.

Естественно начались бессонные муки выбора, как же перетянуть руль, с перфорацией или без, хотелось повторить оригинальную обивку руля современной линейки VAG.

Цена вопроса: 5 000,00 руб. руль + 1 000,00 руб. ручка АКПП. Руль мне перетянули по акции бесплатно, за ручку доплатил.

Материал: натуральная кожа Nappa, производство Италия/Германия....

Приветствую посетителей сайта DROM.RU!

Часто хожу груженный по трассе, так как работаю по области + путешествуем на машине со скарбом: Адлер-Абхазия, Астрахань, Волгоград, Казань, Когалым, Евротур (Германия, Чехия, Австрия, Польша) и т.д., соответственно корма при загрузке немного проседает. Почитав отзывы коллег с DRIVE2.RU, решено было в июне 2017 г. на пробеге 110 тыс. км. установить баллоны BlackStone на корму автомобиля:

Пневмоподушки были заказаны и смонтированы за 10 минут, предварительно смазав и баллоны, и пружины WD-шкой:

...

Приветствую посетителей сайта DROM.RU!

За 3 тыс. км по "степям" Казахстана в 2013 г. на VW Passat Alltrack, удалось оценить активные подголовники, поэтому после приобретения Октавии, озадачился их поиском. Ценник на данный товар не особо гуманный, доходит до 8 000,00-10 000,00 руб. за пару, оставалась ждать "сладкой" цены. Ждать пришлось 2 года… В Москве, на всем известном сайте объявлений, удалось найти, по очень доброй цене, пару подголовников от Skoda Yeti. Ткань, оттенок ткани и строчка, один в один, как на моих сиденьях — "Ориджинал!"

Цена вопроса: 2300,00 руб....

Приветствую посетителей сайта DROM.RU!

3 года назад на замену Матрене Ивановне MAZDA 3 1,6 AT ГБО, которая прослужила в нашей семье 8 лет верой и правдой,

была приобретена Шкода Октавия А5 FL 1,6 АТ 12 г.в. с пробегом 49 тыс. км.:

Машину подобрал Сергей avtopoisk74. Каждый должен заниматься свои делом. Сергей Профессионал с большой буквы. Рекомендую!

За 3 года владения одометр насчитал 126 тыс. км., в данный момент пробег составляет 175 тыс. км. БЖ DRIVE2 замер на отметке 120 тыс. км. по причине того, что просто НЕ О ЧЕМ писать!...

В левую нишу багажника 3 года назад была приобретена сумка и сетка в багажник:

но со временем ее объема стало не хватать, решил заменить на органайзер. Фабричные органайзеры от gt-union мне не нравятся + цена за 1 шт. "кучерявая" ~ 1 900,00 руб.

На просторах DRIVE2.RU был найден коллега-шкодовод valeri057, который сам изготовляет подобные органайзеры в нишы.

Стоимость 900,00 руб. за 1 шт. Качество доброе, рекомендую!

Следите за своим автомобилем и он Вас отблагодарит!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Октавия.
Посмотреть всё о Шкода Октавия