Эксплуатация

Skoda Octavia 2013

, Москва
Пробег: 2 820 км
Темы: Эксплуатация

Решил немного дополнить свой отзыв. Машина переобулась в зимнюю шипованную резину TOYO G3-ICE, цена вопроса 3600 р./шт. Пока сказать многого о резине нет возможности, т.к. зимой еще не пахнет. На сухом/мокром асфальте средненько, на скорости в поворот входит не очень, рано начинают скользит. Но в общем ездить можно, посмотрим, что будет зимой в каше. Установлены накладки на пороги, т.к. пороги довольно просто поцарапать.

Также за столь небольшое время случилось два неприятных момента:

- В один из дней машина отказала заводиться, т.к. у меня установлена кнопка запуска, то чтобы машина завелась сначала надо нажимать на педаль тормоза, а потом на кнопку "Пуск". В итоге звонит жена, педаль заклинило, кнопка ничего не заводит. Пошаманила и через какое-то время звонит - завелась, поехала за ребенком. Через полчаса опять звонок - снова не заводиться. Через какое-то время опять все в порядке, только все настройки полетели. Приезжаю домой иду в машину, все работает, кроме того что настройки сбились. В конце концов разобрались, оказалось что дилер при продаже не закрепил клейму на аккумуляторе.

- с правой стороны периодически на коврике появляется небольшая лужица воды после дождя, но зараза не всегда. Приехали к дилеру загнали в мойку поливали-поливали и ничего, сухо как в пустыне. В итоге договорились, как появиться все снять на фото и к ним.

В остальном с машиной все ОК, жена очень довольна.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2013 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром