Эксплуатация или 1 год позади

Ну вот и пролетел год владения авто. Пробежала машинка не мало, а именно почти 41 тыс.км. Пройдено ТО-3. Все работы производятся у ОД. Ребята там сейчас работают очень хорошо. Ну цена конечно, как и положено у ОД. Кстати, ТО-1,2,3 цена одинаковая. Фильтр салона и воздушный фильтр меняю сам очень часто, думаю уже раз 8 поменял. По времени 10 минут на замену оба фильтра, а цена за оба 600 рубликов. За это время нареканий по машине нет. Расход с моей манерой езды сейчас, зимой, 13-14 л./100 км. Заправка только АИ-95 (98 не доверяю, по крайне мере у нас в городе). В морозы, когда ехал на работу (работаю за городом), за бортом показало -47. С утра Вебасто делает свое дело. За все время чуть надорвался пыльник наружнего шруса (спасибо морозам), котрый поменяли по гарантии без проблем. Остальное все родное, с завода. Масло меняю так же, раз в 7500 км. Ни разу не долевал за все это время, постоянно был уровень. Маслице как обычно - ШЕЛ Хеликс 0w30. Друг заливает Мотюль. Катаемся одинаково и разницы ни я ни он не видит. За этот пробег и моей манеры езды, колодки стерлись по 50%. Поменял так же свечки, поставил оригинал БОШ. Диагностику делаю сам раз в неделю, ошибок нет. На лето прикупил диски белого цвета, летняя резина ждет не дождется.

На машине появились приятные мелочи и еще парочку скоро доставит наша доблестная почта. Авто только радует. Все же белый цвет хоть и маркий, но на белоснежном фоне ему нет равных цветов.

На данный момент это все наблюдение за моим авто за это время. Всем спасибо за внимание! Всем удачи на дорогах!