Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация или 1 год позади

Ну вот и пролетел год владения авто. Пробежала машинка не мало, а именно почти 41 тыс.км. Пройдено ТО-3. Все работы производятся у ОД. Ребята там сейчас работают очень хорошо. Ну цена конечно, как и положено у ОД. Кстати, ТО-1,2,3 цена одинаковая. Фильтр салона и воздушный фильтр меняю сам очень часто, думаю уже раз 8 поменял. По времени 10 минут на замену оба фильтра, а цена за оба 600 рубликов. За это время нареканий по машине нет. Расход с моей манерой езды сейчас, зимой, 13-14 л./100 км. Заправка только АИ-95 (98 не доверяю, по крайне мере у нас в городе). В морозы, когда ехал на работу (работаю за городом), за бортом показало -47. С утра Вебасто делает свое дело. За все время чуть надорвался пыльник наружнего шруса (спасибо морозам), котрый поменяли по гарантии без проблем. Остальное все родное, с завода. Масло меняю так же, раз в 7500 км. Ни разу не долевал за все это время, постоянно был уровень. Маслице как обычно - ШЕЛ Хеликс 0w30. Друг заливает Мотюль. Катаемся одинаково и разницы ни я ни он не видит. За этот пробег и моей манеры езды, колодки стерлись по 50%. Поменял так же свечки, поставил оригинал БОШ. Диагностику делаю сам раз в неделю, ошибок нет. На лето прикупил диски белого цвета, летняя резина ждет не дождется.

На машине появились приятные мелочи и еще парочку скоро доставит наша доблестная почта. Авто только радует. Все же белый цвет хоть и маркий, но на белоснежном фоне ему нет равных цветов.

На данный момент это все наблюдение за моим авто за это время. Всем спасибо за внимание! Всем удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром