Сельские зори

Некоторые люди уже "списали" октавию, но мы живы =) В строю, просто не было возможности и желания писать.

Как ни печально, но по сравнению с прошлым годом результаты мои в Шушенском равны нулю =) 4ое место по итогу сезона в классе турбосток, ни одного подиума, третий этап пропущен по семейным.

Плакать не буду — что заслужил то получил =) Превратился в статиста. Гонки на октавии перестали приносить "радости"… Поэтому на следующий сезон участие на октавии под вопросом, надо менять авто либо приобретать второй (третий в семья) для удовольствий ОБЯЗАТЕЛЬНО задний привод. 100%

Удивительный расход

Средний, Был зафиксирован по дороге Красноярск-Абакан. Сопровождал грузовика… 70-90 скорость. 6.8 литра

Совсем недавно ехал по тому же маршруту на солярисе 1.6, вопреки ожиданиям расход получился 7.5л

На самом деле очень приятно когда машина у тебя не "проглот" и не сосет деньги в пустую. Сегодня средний расход со всеми прогревами 9.8

Летняя обувка

Некоторые "личности" убедили меня что Октавия бездарная машина в плане спорта… да и надоело мне каждый год комплект лета покупать. Взял более гражданский и износоустоичивый Hankook Ventus S1 Evo2 245\40 R17 по кругу… по трассе шеркать поидет =) По спец цене примерно 6000руб за шт

Ездил на свое промежуточное ТО в новый салон шкода/фольцвагена теперь в Абакане. В тормозухе 1 процент воды, хотел поменять… проверил цепь, 3,5 витка. Норма! Мобил гуд. Гарантия кончилась в ноябре - потихоньку зимой буду закупать запчасти на ГРМ (тысяч на 90 чтобы сменить)

Обещал собрать видео покатушек на аэродроме Саяногорска. Ввиду отсутствия нормального закрытия в Шушенском, пришлось "догоняться" на прямой. Сегодня не буду расписывать, смотрите видео! У кого какие вопросы возникнут — отвечу

В остальном всё отлично! Каждый день машина радует меня… минимум 2ч/день в ней провожу, как родная =) Даже не представляю пока на какую новую машину можно поменять.