Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Skoda Octavia 2012г.в.

Тема:

В январе приехал чудо провод VAG-COM 11.11.2

опять же не стал транжириться на Вася диагност =) поиграться хватит и этого.

что сделал

— — Перенастройка педали газа (Audi) с целью устранения затупа (не почуствовал изменения)

— — Изменение настроек усилителя торможения (Brake Assist) с 1 уровня на второй

— — Функция памяти подогрева водительского сидения

— — Отключение синхронной регулировки зеркал

— — Активация экстренной аварийной сигнализации

— — Дополнительный информационный экран меню "Дисплей" — "Место в баке"

— — Активация сервисного меню (каламбус и болеро)

— — Изменение базовой схемы магнитолы BOLERO / COLOMBUS (не почуствовал)

В какие то серъезные разделы двигателя лазит не буду....

Вести с полей… 2 апреля

День был напряженный, но суета отошла на задний план в 6 вечера когда мы с прошлогодним чемпионом класса Атмосферный ( Александр clio rs) выдвинулись в сторону картодрома в Шушенском. Поехав мы на день раньше (1 апреля) наши результаты определенно остались бы шуточно-скромными! Но первый выезд истосковавшихся гонщиков принес много положительных эмоции… на трэке нас ждал "Дедушкин дробовик"

mike19rus. И таким немецко-чешско-французским составом принялись покорять секунды пока праворульные соперники чинят и готовят свои болиды =)

...

Некоторые люди уже "списали" октавию, но мы живы =) В строю, просто не было возможности и желания писать.

Как ни печально, но по сравнению с прошлым годом результаты мои в Шушенском равны нулю =) 4ое место по итогу сезона в классе турбосток, ни одного подиума, третий этап пропущен по семейным.

Плакать не буду — что заслужил то получил =) Превратился в статиста. Гонки на октавии перестали приносить "радости"… Поэтому на следующий сезон участие на октавии под вопросом, надо менять авто либо приобретать второй (третий в семья) для удовольствий ОБЯЗАТЕЛЬНО задний привод....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Октавия.
Посмотреть всё о Шкода Октавия