Задние сайлентблоки передних рычагов

Skoda Octavia 2012

, Жуковка

Постепенно, ооооочень постепенно, наростает ощущение , что я ловлю машинку рулем по трассе с не большой колейностью (допустим мкад). На прошлых выходных, мой независимый эксперт - жена ,ехала с личным водителем -это я, и заметила некую расхлябанность в поведении авто, машина ныряет, как будто ищет легкий путь, на что я незамедлитьно получил замечание:- Не дергай руль!- фыркнула она. Это была последняя ложка в поем терпении, относительно наступающего дискомфорта в управлении. Многие на форумах с похожими симптомами меняют задние сайленты передний рычагов. У проблемы появились очертания, это хорошо! У меня две пары сайлентов, мне поменяли за деньги од когда нам было 90000, я писал об этом, вот я их сейчас втыкаю с места на место, с виду с ними ничего не происходит. Оказывается микро трещины, потеря свойств и т.д. Нашел два замечательных видео. .Когда шестигранник вращается вокруг своей оси, это понятно, но когда на сантим влево или в право...?-этож какая раскосость получается, если каждое колесо начинает "жить " своей жизнью. А не влияет ли данный феномен на расход топлива и износ резины? Проверим! Все заказал. Обошлось 1820 вместе с болтами. Да, менять буду только резинки,путем выпрессовывания. Процесс замены не обратим и подлежит исполнению. Фотки позже, когда приеду домой и начнем с сыном заниматься. Удачи!