Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Шкода Октавия 2013г.

Skoda Octavia 2013

, Красноярск
Тема:

Приветствую!

Вот и настали долгожданные выходные, устроил небольшую фотосессию. На улице снег, машина не мытая, поэтому сегодня только фотографии интерьера, к тому же есть повод, так как на этой недели были установлены чехлы на сидения.

Выбором чехлов озадачился еще до получения автомобиля, так как жалко текстильные подлокотники, спинки передних сидений, тем более что в семье маленький ребенок. Салон в коже я не заказывал, не нравится мне полностью кожаный салон, тем более за дополнительных 51 тысячу рублей, еще вариант за 43 тысячи комбинированная обивка из алькантары, кожи и кожзама тоже дороговато....

, пробег 406 км

Приветствую!

Как всегда зима пришла неожиданно, за окном то -25, то -30. Автомобиль в мороз заводится отлично, с первого раза и без особых усилий. Но вот с прогревом дела обстоят хуже, на холостых как я уже говорил, двигатель не греется совсем. Схема запуска следующая: Завожу двигатель, совсем отключаю обдув, включаю подогрев сидений, двигатель работает на холостых минут 8-10, начинаю движение, стрелка указателя температуры начинает ползти вверх, включаю обдув на стекла на единичку. Проезжаю 1-2 км. включаю обдув на тройку, направление в ноги и на себя, при этом стрелка температуры стремительно опускается вниз....

, пробег 561 км

Доброго времени суток!

При выборе комплектации и дополнительного оборудования столкнулся с проблемой отсутствия фотографий оптики. Вот решил немного добавить фото для будущих владельцев Октавии А7.

Я заказал дополнительный пакет оборудования где кроме всего прочего присутствует: противотуманные фары черные, биксеноновые фары, AFS, Day Light на светодиодах, задние светодиодные фонари.

Так все это выглядит в темноте.

, пробег 768 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Октавия.
Посмотреть всё о Шкода Октавия