Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поездка в Сибирь

Skoda Octavia 2018

, Нижний Тагил
Пробег: 7 000 км
Темы: Эксплуатация
1

Доброго дня! Очень интересно было почитать комменты о моем отзыве. С чем то соглашусь, с чем то можно поспорить. Но сколько людей, столько и мнений. Но сейчас не об этом.

В середине мая поехал в Сибирь по семейным делам. Маршрут: Н.Тагил - Томск, Томск - Барнаул, Барнаул - Н.Тагил. Итого около 5000 км. Опишу свои ощущения: класс! Динамика у машины просто супер, особенно это видно на обгонах, когда приходилось обгонять 3-4 фуры подряд. Скорость набирает мгновенно. Управляемость на высоте. Тормоза очень крепкие. Работа коробке - без нареканий, передачи переключает мгновенно. Немного не понравилось, что на открытых участках при сильном боковом ветре машину начинало немного сносить, но к этому быстро привык, вес всего 1,25 т. А самое главное, расход топлива - средний расход составил 5,3 - 5,5 л/100 км. При нынешних ценах на топливо, очень порадовал. Много было написано, что этот двигатель - масложор. Специально периодически проверял уровень, но и по приезду домой он остался на том же уровне как и в начале поездки. Специально не стал брать с собой навигатор, решил проверить функционал Андроид Авто. И скажу Вам, очень достойно, ни разу не подвел, в режиме онлайн показывает пробки, заторы на дороге, где какие ремонты дорог идут, сколько примерно понадобится времени на проезд пробки и т.д. Плюс погода, звонки, СМС, вообщем практически полный функционал смартфона на головном устройстве. Кнопка управлением круиз-контролем на переключателе поворотов действительно оказалась очень удобна в управлении. Итого: пробег с момента покупки 7000 км, решил поменять масло, хотя оно еще в принципе нормальное, но привык относиться к машинам бережно. Вот как то так, пишите свои комментарии. Спасибо.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2018 в Москве

Комментарии

  
Старый Оскол
Сообщений: 16075
Пускай радует !
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром