Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Решетка радиатора

Доброго времени уважаемые!

Сегодня получил чехлы от MW brothers, черные с алькантарой и серой строчкой, спасибо ребятам из соседних отзывов за рекламу и контакты продаванов. Раскрыл упаковку и понял, что самому нормально установить не получится. Утер скупую, мужскую слезу и начал обзванивать конторы. Кароч в понедельник на установку оных! Оказывается даже сиденья скидывать придется. Почти перетяжка.

А руки то чешутся, захотелось чё нить отщибучить самому в родном автомобиле, что бы потом пальцами себя в грудь бить и гордиться, типа сам сделал )) Шутка, заглянул за нижнюю решетку радиатора и обалдел, пробег 5ткм а радиатор какой то пострадавший... Купил сетку, заколхозил, посмотрим на результат со временем.

Если кому интересно, читайте как это можно зделать своими руками, если нет, сразу пожалте к фоточкам:

Итак

Приобретаем сетку с ячейкой какую душа пожелает ( на ближайшем авторынке ) стяжные хомуты ( в любом электро магазине). Приезжаете в гараж. Решетка снимается элементарно, сначала дергаете ( аккуратно и без фанатизма ) боковые части, где туманки расположены, потом центральную часть.

Вырезаем при помощи ножниц по металлу нужный кусок сетки ( Важно: сетка не должна закрывать пазы на краях ) Крепить лучше всего на пластиковые стяжные хомуты черного цвета, их вообще не заметно. Собираем в обратной последовательности. Отходим на пару шагов любуемся, радуемся, гордимся, открываем банку пива продолжая любоваться.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2013 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром