Шкода быстрая. вешки сoсyт )))

Skoda Octavia 2014

, Ангарск
Темы: Фотографии

st.1 REVO творит чудеса. динамика меняется кардинально

для тех, кто до сих пор считает что 1jz-gte едет, смотрим видео, потом пишем в комментах, что моя тачка скоро развалится и всё в таком духе...

к сведению: масла мотор не ест СОВСЕМ!

Продажа Skoda Octavia 2014 в Москве

Сибирь
Оставлю для комментаторов:
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
Fanis116
А вы осознаете ответственность такой езды в городе? Что вокруг Вас едут мирные семейные экипажы, общественный транспорт, пешеходы идут по тротуарам...И одно Ваше неправильное действие может привести к трагедии, не дай Бог! Вы управляете автомобилем, а не самокатом!
Fanis116 +1
У вас там треки есть рядом с Ангарском? Ну или пустые участки загородных дорог используйте (тоже нехорошо, но еще куда ни шло).
А играть в шашечки на далеко не идеальных городских дорогах - это извините дно уже. Может очень плохо закончиться и для Вас и для окружающих, что еще хуже. Да собственно "ДТП с автобусом" все сказанное выше и подтверждает наверняка.

Волгоград, Москва
Fanis116:
А вы осознаете ответственность такой езды в городе?
Автомобиль вообще средство повышенной опасности.

Интересно было бы посмотреть на эту шкоду когда ей будет столько же лет как её апанентам,даже представить не могу,а так ничо нормально с дедушками соревнуется.
Каждому своё

Кстати там у вас есть лютый перекупщик который потом поршня перетачивает и.т.д её можно будет ему слить без проблем.
Каждому своё

Сообщений: 20527
Разгон живого турика в районе 6-6,5 секунд. Стыдно глумиться над раненым и покалеченным в боях автомобилем.
1Jz-gte это мотор совсем другого уровня. 1.8 tsi по сравнению с ним жалкий ширпотреб.
Про 2jz-gte я вообще молчу. Супра в стоке с ним разгонялась до сотни быстрее 5 секунд.

Ну, кароч, как я понял из комментов нифига не едет Шкода) Обогнал: конечно, он же старый, хренли там его не обогнать! Раненного бою)) Не обогнал бы ,сказали: ха-ха, турик реальная тачка, не то что этот новый ширпотреб! В городе, конечно так лучше не гонять, а то недолго и вокруг столба обкрутиться, дай бог если только сам убьёшься.

Владимир_Ветер:
в следующий раз, если мне нужно будет сгенерировать случайное число, я к тебе обращусь =)))

На сколько лет эта Вэшка старше твоей Октавии, на 10 или больше? И все эти годы ей приходилось удовлетворять чьи-то амбиции.
Октавия - клёвая тачка с таким мотором, а твоё видео говорит только о том, что лучше ездить на свежем/новом авто, хоть и ниже классом, чем на старой "легенде". Эта Вэшка, наверное, и стоит в 2-3 раза меньше, чем твоя Октавия.
Duster '21 Tce150 MT Style

Олег
Засосна
как ты вообще можешь сравнивать эти моторы и эти автомобили ....глупости какие то . даже читать не интересно