6 лет и 155000

Skoda Octavia 2012

, Ростов-на-Дону

Ну вот и прошло почти 6 лет и 155 тысяч км пробега. За это время шкода ни разу не подвела!

Из проблем с которыми я столкнулся,- это патрон ДХО (замена по гарантии), клаксон(протупил, мог поменять по гарантии) и замена лобового( привет дальнобоям ) и всё! Сейчас начинает на гребёнке побрякивать подвеска, причём только справа. Сколы на кузове не ржавеют! Ещё плохо прогревается на холостых в морозы .

После 20 тыс. в мотор стал лить «Ликви Моли 5W-30 Топ Тэк4200» и лью по сей день. Топливный фильтр и свечи каждые 40 тыс., на 80 тыс. поменял ремень (поспешил, мог смело до 120 тыс. ездить), колодки менял 2 раза. На 120 тыс. поменял масло в КПП, хотя говорят что масло там на весь срок эксплуатации.

Машиной доволен, считаю что сделал правильный выбор. Возил много того что в седан просто не влезло бы, к примеру , шли по торговому комплексу – увидели прихожку с большой скидкой и она смело грузится в шкоду!

Недавно стал задумываться о смене машины, и понял что я замену просто не найду. Стал ездить по салонам , за 1-1,1 млн. с моими хотелками я себе ничего не возьму! Так что скорее всего буду и дальше ездить на Октавии А5!

Продажа Skoda Octavia 2012 в Москве

Старый Оскол
Те же мысли по поводу смены .Видать очень аккуратная езда если столько в подвеску не лазил , тут уже второй раз думаю менять стабилизаторы а ещё и 60 нету .Пускай бегает ,в целом машина крепкая ,что бы не говорили .Удачи .

nik0574
Позавчера чуть не купил Элантру, уже внёс залог, НО, сегодня позвонил и отказался, что-то в хендае не так, всё вроде хорошо, но блин что-то не так. Вот такой каламбур!
Мой отзыв: Skoda Octavia 2012

Старый Оскол
tohha
Так это не Шкода,вот и всё)))