Отзыв автовладельца Skoda Octavia 2013

Расход топлива по трассе: 6.5-7 л. л/100км
Название: Elegance
Цвет кузова: серая платина
Цвет салона: черный
Всем доброго времени суток!

Предыдущим моим автомобиль был mitsubishi lancer X 1.5 механика. После ВАЗ 2110 автомобиль был шикарен. Покупался на старте продаж в 2007 году. Если быть объективным, то автомобиль в целом хороший. Лично я не очень придирчив к пластику, кнопочкам и винтикам, а по сему единственным, для меня, недостатком этого автомобиля стал слабый двигатель.
На данный момент владельцем лансера является мой сын.
Скажу честно, кроме шкоды ни рассматривал ни чего. Для себя решил твёрдо, что следующей моей машиной будет именно октавия. По отзывам владельцев авто надёжное, интерьер и экстерьер меня устраивал вполне!
Настал тот день когда мы приехали в салон. Посмотрели, посидели, пощупали. Менеджер предложил прокатиться на тестовой машинке. На данном автомобиле был установлен двигатель 1.4 турбо с автоматической коробкой передач. Динамика и плавность хода порадовали, в салоне тишина. После тест драйва в своём выборе я не сомневался!)
В дилерском центре при заказе автомобиля остановились на комплектации элеганс, двигатель 1.4 в паре с шести ступенчатой механикой. Но сын настаивал на 1.8!)))Ну чтож поделаешь, 1.8 так 1.8))))
В итоге через 10 дней я стал счастливым обладателем Skoda Octavia 1.8 tsi MT, чешской сборки, комплектация элеганс, цвет "серая платина".
За год эксплуатации накатал 11 000 км. нареканий нет.Подвеска работает плавно,двигатель динамичный, шумоизоляция на порядок лучше чем в митсу, в принципе как и музыка. Климат работает очень хорошо, да и не значительно влияет на динамику автомобиля. Прошел 1 ТО - по деньгам 6 300р.. Авто доволен!

Могу сказать с уверенностью, если авто будет себя вести также как и сейчас, то о смене не буду думать ещё лет 5)))))

Старый Оскол
Очень добротный авто! Хорошая комплектация,мощный двигатель,сборка Чехия.Думаю влияние климата на этом движке не заметишь .Надо фото!
Удачной эксплуатации!

Дополняйте , машина отличная))
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)

Продажа Skoda Octavia 2013 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Октавия.
Посмотреть всё о Шкода Октавия