Продажа

Skoda Octavia 2015

, Иркутск
Темы: Продал!

Ну вот и закончилась для меня история данного авто. Продал родственникам на пробеге 64 с хвостиком, пусть их теперь радует.

Ну а мы двигаемся дальше. Продал потому, что пришло понимание, что хочу полного привода. Передок постоянно буксует, особенно если резина плохая. Да, можно купить хорошую спортивную резину, но зимой уже ничего не поможет. Будет ли новой машиной паркетник или же быстрая легковушка, я ещё не решил. Время покажет.

Октавия оставила о себе в основном положительные впечатления, особенно за ее цену на вторичке. Всем удачи на дорогах и берегите свои машины, а то на вторичке один хлам.(((

Продажа Skoda Octavia 2015 в Москве

Старый Оскол
И не прошло 4 года ,пробег совсем детский .Ну что ж удачного выбора .

Roman
Октавия есть с полным приводом

Roman
Октавия есть с полным приводом
Сильно дорого - взял Тигуан 2, который все ж и практичнее, и по салону приятнее. Но, увы, на 1,4. Хотя, сейчас уже думаю больше и не надо, ибо камеры повсюду. В любом случае, Октавия 4*4 по цене Тигуана 4*4 - это борщ.