История о том как сотрудник ДЦ пытался меня развести на бабло на ТО 4

Skoda Octavia 2014

, Тула
Темы: Другое

Суть вот в чем

при ТО обнаружилось что нужно менять стойку стабилизатора

подошел ко мне приемщик и говорит что нужно менять пока машина разобрана, стоить будет дешево, но стойка у нас под заказ

цена 3400 оригинал

, я говорю не вопрос, щас добегу до соседнего магазина куплю ее там и принесу

оказалось что сотрудник шкоды звонил в этот магазин и спрашивал про эту стойку

цена ее розница 1400р (оригинал)

Получается они тупо хотели 2000 на мне навариться, но при этом им было лень поднять свою задницу в случае чего и пройти 20м до магазина

чтобы мне сказать что стойка в наличии если что

Второй случай когда он решил опять на мне наварится (мастер приемщик) это когда я расплачивался за ТО

суть в чем, я пока был в зоне отдыха, ожидал окончания ТО , он ко мне подошел и говорит что замена стойки стабилизатора и передник колодок стоит 1,5 рубля, и говорит что типа оплачивать я собираюсь наличкой? и протягивает руку за наличкой))))

а я говорю, я картой платить буду... тут он пошел за компьютер и сделал уже один общий чек

в чек цена замены стойки и колодок 1350р

я так понял он хотел вообще эти операции провести мимо кассы чтобы себе наварить с этого денег, а провел бы их по себестоимости

Вообщем везде пытаются нае**ть по максимуму... просто жесть

Продажа Skoda Octavia 2014 в Москве

Волгоград, Москва
Естественно всю страну поставили раком, вот все и выживают кто как может))) А наепывают нас другие, по настоящему так...

Сообщи на официальный сайт шкоды - дилера надо за это наказать, ну или хотя бы доведи до руководства - нечистые на руку люди везде бывают.

Балаково
Такое чудо сегодня везде происходит. Ничего удивительного в этом нет.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2014

Архангельск
Хорошие ребята ничего не скажешь

Тула
Честно говоря толку об этом кому то сообщать нет никакого, потому что всем пофигу на обратную связь от клиента
в нашей стране она почти не имеет никакой силы
а потом я с этим встречаюсь практически везде
либо плохо работают люди, либо пытаются обмануть