Установил чехлы

Установил чехлы mwbrothers Leather Style (Кожаный стиль). Черный Арпатек + Черная Алькантара.

Обошлись в 16000 руб. + доставка с Подольска до Горно-Алтайска 940 руб. Деловыми линиями.

Чехлы привези на адрес, заранее позвонили. Упакованы в тканево-полиэтиленовом чехле. Сверху ПЭ мешок. Все целое и красивое.

На ощупь толстая кожа, вид в живую, как натуральная кожа и замш. Ощущения китайщины не присутствует. Чехлы при транспортировки сложены, учитывайте, что понадобится время расправится (на месте, на креслах). Зам хорошо тянется. Строчки все ровные, косяков вообще не наблюдается (на мой взгляд).

Подробности по установки выкладывать не буду, т.к. на сайте есть видео инструкция.

Скажу с чем столкнулся я. Назвать это трудностями не могу, просто моменты, которые хотелось отметить.

Делал в воскресенье вечером, поэтому не успел переднее пассажирское кресло. Фото задних сидений не стал делать, было темно. Как закончу, в солнечную погоду сделаю фотки всего салона.

Больше возни заняло заднее кресло, особенно вставить в отверстие замки ремней безопасности при установки нижней части дивана. Клипсы у меня не повредились, как говорят на сайте, немного поджал и защелкнулись.

При установки задней спинки та, что шире, потребовалось открутить крепление ремня безопасности, одну гайку на 17, чтобы продеть ч.з. чехол.

Отверстия под подголовник прорезаются без проблем, отверстие на 5 мм. Затем натягивается как резина. Передние кресла крепятся на четыре болта, под шестигранник. Необходимо отсоединить три штекера.

Все садится четко в размер, ничего не висит не болтается.

Мне родная обивка сразу не понравилась. Теперь вид приличный. В живую гораздо привлекательней, чем на фото и видео.

Подлокотник не будет зашаркиваться пылью. Да и вообще, протер влажной салфеткой и снова лепота.

Если две руки разные (левая и правая) то можно ставить самому. Глобальных трудностей нет.