Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Небольшой ремонт и обслуживание

Решил дополнить , поскольку пробег уже перевалил за 100 тыс, сейчас 104 тыс, мож кому интересно будет. Все также меняю расходники каждые 10 тыс, лью 95 бенз. В этом году заменил масло в коробке, промыл радиатор (был грязный и забит пылью в хлам), заменил натяжной ролик (шумел). В общем ближе к 100 тыс пробега начались небольшие вложения, но не критично , так наверное с каждым авто. Масло также кушает грамм 200-300 на тысячу.

В ближайшее время планирую заменить ремень грм , но тут берут сомнения , поскольку по отзывам в инете кто то меняет при пробеге на 120-150 тыс, а кто-то ваще не меняет проезжая до 300 тыс и норм! Подвеска такая же сбитая без посторонних шумов, также отлично держит дорогу, в салоне ничего не гремит , сверчков нет .Вообщем авто пока полностью устраивает, менять смысла нет никакого, поскольку новая октавия уже за лям , а  брать кредит и банки кормить ой как не хочется!  Вообщем время покажет! Всем удачи!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2014 в Москве

Комментарии

Евгений
Волгоград
я менял грм на 80 ткм, по регламенту если не ошибаюсь замена 120 ткм или 4 года, но контроль состояния нужен уже без сомнения.
я бы заменил
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром