Отзыв автовладельца Skoda Octavia 2013

, Владивосток
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Расход топлива по трассе: 7,9 - 13,0 л/100км
Всем доброе время суток. Отзыв будет краток, по существу. Ездил на нескольких вазах. После смены места жительства (хабаровск) пришлось попробовать ниссан блюберд 1999 года (стабильно сыпался и гнил, но ездил и ездил, благо есть много разборок). После него т. Королла 1997 универсал. сыпалась меньше (удивила своей устойчивостью к ржавчине: содраный бок за год так толком и не заржавел). У нее устал мотор. После приобретенного филдера 2002 с рисованным "таможенным" птс и его продажей за полцены, решил что с меня хватит японакаров. Проведя небольшой анализ рынка и почитав отзывы владельцев (спасибо дрому в т.ч.) остановился на октавии. Пришел в салон в Хабаровске и выбрал из имеющегося в наличии. Цвет белый 1,8 турбо с магнитолой, сигн., кондиц., круизконт.,парктроники и др. но без литья.комплектация как называется не помню, но устраивала. Цена 780 тыс. Со скидкой, т.к. вышел новый кузов. Очень приятно было иметь дело с сотрудниками а.салона, молодцы. Прошел год (чуть больше). Пробег 25 тыс.км. К машине отношусь как к средству передвижения. За все время вопросов к авто не возникало, за исключением мелочей: 1. Быстро загрязняется пространство под капотом. 2. Стеклоочистители в автоматическом режиме (датчик дождя) работают по своим правилам (как хотят). 3. Через 5-7 тыс.км обороты при холодном запуске плавали 10-15 секунд, потом без вопросов. Кто-то об этом уже писал. Мной проблема была решена выбором другой АЗС (кстати местный производитель). Больше вопросов к авто не было и нет (3 р. тьфу). Первое время (при обкатке и до 15 тыс.км) доливал масло, в общей сложности не больше 1,5 литра. После ТО-1 на 15 тыс.км (в промежутке на 7,5 тыс.менял масло) вопросы по уровню масла отпали (по крайней мере по щупу не видно снижение). Авто доволен полностью. Радует качество материалов внутри. Очень нравится динамика. На 120 км.ч. и при нажатии на педаль до конца, чувствуешь прижимную силу к спинке сиденья. Во Владивостоке разгонял до 220 км.ч больше не смог были повороты. Спасибо за внимание. Отзыв буду дополнять по мере необходимости и при поступлении вопросов. Подскажите кто знает как и чем устранить излишнюю запыляемость моторного отсека.

каждому свое,выбор осень странный для Приморья

Алекс56 рус:
каждому свое,выбор осень странный для Приморья
Выбор,характеризующий тенденции людей,у которых появляются возможности и рассширяется кругозор.
Мой отзыв: Citroen C4 2013

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
фото
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Правильный выбор, дополняйте.
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)

Старый Оскол
Как понимаю Амбишен 1-пакет ,все необходимое есть .
По грязи в моторном отсеке :Резинку от дверей от любого ВАЗа ,на кромку капота ,и защита на днище ,родной пыльник особо ничего не укрывает .
По датчику дождя ;Сбрасывайте его в ноль ,после включения зажигания ,и тогда он работает более адекватно .
Удачи с ней ,как и в целом !

Ого, первый во Владивостоке?! )
Пыльность лечится резинками попериметру крышки капота. Я сделал на А5, спереди большую, по бокам малые. Год так езжу - мотор заметно меньше пачкается, даже в сырую погоду там сухо.
Honda Orthia, EL3 B20B 4WD Богиня

chernegus:
фото бы, для полноты..
Будет

viktor-myz1968:
Выбор,ха рактеризующий тенденции людей,у которых появляются возможности и рассширяется кругозор.
Золотые слова. В любом случае автора поздравляем с покупкой первой непропёрженной и непрокуренной кем то другим машины:)) По цене очень приятно вышло, на вторичке отавия неплохо продаётся даже за уралом, но как во Владике и Хабаровске - думаю будет болеее проблематично

Киров
Октавия во Владике))) Пять!!!! ща придут правильные паццанчики и начнут заливать))) Терпения автор!!! Фото надо бы...

YouR-CurSe:
Брал для себя, думаю продавать не скоро буду

Продажа Skoda Octavia 2013 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Октавия.
Посмотреть всё о Шкода Октавия