Октавия продана и надеюсь радует своего нового хозяина.

Октавия продана и надеюсь радует своего нового хозяина.

Skoda Octavia 2014

, Губкин
Темы: Продал!

За почти 2-х летнюю эксплуатации только положительные эмоции. Настолько положительные, что куплена тоже Октаха, только дизель, Стайл, пакет Элеганс Плюс. На данный момент пробег 6000 км. Мотор - ураган ( после 1,6 конечно). Расход - песня! Езжу и кайфую. Позже напишу подробный отзыв.

Продажа Skoda Octavia 2014 в Москве

Старый Оскол
По мне не целесообразно менять почти новое авто ,слишком потеря по деньгам большая ,а так конечно хозяин барин .
С обновкой ,пусть радует ,отличная машинка .
Удачи .

Новокузнецк-Краснодар
За сколько продал, если не секрет?

Митар
Аксай
почему не дождался новый кузов?купил "старый" авто просто без пробега!!!!

Смылс было менять.... Если бы ещё скаута или ещё кого, но 35 не пробег вообще...

Губкин
Вернулся очередной раз из крыма и засвербило в одном месте - хочется все таки авто по мощнее. Потерял я считаю не много - брал за 903 - отдал за 820, тем более дилер предложил отличные условия - отдельное спасибо менеджеру Кате. В машинке есть все, что хотел, хотя можно было конечно подогрев задних сидений взять и кожу. Внешне и по салону Октаха мне очень нравится - поэтому и не стал заморачиваться с выбором. Скаут? Да нравится, но за нормальную комплектацию ( нужную мне) нужно отдать почти 2 млн. - это я считаю дороговато. Новый кузов? Но в старом кузове (после выхода нового) машина еще больше потеряет. А вообще мое мнение, что если есть возможность авто нужно менять не более чем через 3 года. Изначально хотел взять 1,8, но пресловутый ДСГ7 до сих пор не внушает доверия. Вот так решил попробовать дизель и пока об этом не пожалел.

Губкин
И кстати по комплектации АМБИШЕН и СТАИЛ - у машины выше комплектации настройки совершенно другие, поверьте я могу сравнить. Все работает намного диликатнее - климат, ЕСП и т.д.

Сочи
Митар
почему не дождался новый кузов?купил "старый" авто просто без пробега!!!!
Ещё точно не известно, будет ли доступен на новой дизель.

Сочи
От души поздравляю с обновкой! Сам когда гонял свою к дилеру на обновление ПО стал заглядываться на новьё. При мне счастливые покупатели забирали Октавию дизельную на полном фарше, и у меня аж засвербило - захотелось такую же новую! Мне так всегда дизеля нравились, ни каких проблем ни когда не доставляли.

vladimir26
Вот есть еще люди, которые могут просто порадоваться за другого человека, СПАСИБО!

Ingolstadt
дизель это вещь, не надо брать с большим объёмом, много лошадей, приятный расход.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014

vladimir26
Сейчас нахожусь в Железноводске. Ехал на Октахе. Я просто влюблен в дизеля. Ночевал в Ростове. До Ростова доехал за 8 ч. (730 км). От Ростова до Железноводска за 5.5 . Кидаю фото бортового компьютера в Ростове (ср. скорость. расход.