18" раз, 18" два и 18" три!

Конишуа!

Долго меня не покидала мысль — на зиму, в дополнение к шипам, прикупить ещё и комплект "липучки". Ну а чего, удобно же.

Но как обычно бывает, только вот начнёшь богатеть — то блин соль закончится, то спички.

Но не сегодня!

Я тут по случаю чёт решил шикануть и взял микро-кредит на пачку Парламента, но немного сэкономил и вместо целой пачки купил только половину поштучно. Оставшейся суммы как раз хватало на колёса и бутылку пива, на "обмыть" возможную покупку.

Помониторил предложения и понял, что из новья в местной продаже на мою разболтовку и нужный вылет доступны только реплики, разнообразные версии китайских "обоссенов" и ещё Инфоргеды, причём всё это на мой взгляд за не очень вменяемые деньги. Из б/у была только пара приемлемых вариантов: MAK Fuoco и стоковые Ronal с Audi S-line.

В первом случае один диск из 4-х оказался нормальным таким яйцом. А сами катки вообще по факту оказались 19-е))

А во втором внешнее состояние было таким, что без слёз даже не взглянешь. И запрошенный продавцом ценник, с учётом неминуемой их покраски, не имел под собой никакого здравого смысла.

Сразу скажу — вариант брать 810 VMR даже не рассматривался, потому что падать ниже Доширака и Роллтона мне как-бы уже некуда. Я было хотел сдать в ломбард свои носки от кутюр и Екатерининский червонец, который выменял у наивных строителей таджиков на 100% бельгийскую копию Patek Philippe, но приёмщик почему-то начал угрожать мне полицией.

В общем диски я нашёл в Москве по акции — покупаешь 3 а 4-й дают в подарок.

Skad Stiletto, 8jx18, ET40 в цвете графит.

Пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо своему товарищу, который помогал мне изо всех сил как мог — поехал за ними в цыганский табор, проиграл там в деберц все свои золотые зубы но остался жив! Андрей, ты крут!

Теперь осталось заказать на Али наклейки на колпачки с лейблами VMR или BBS, дабы со стороны не спалили, что я нищеброд.

Резину, можно сказать, подогнали местные бабушки. Наша УК провела ремонт на придомовой территории и я с их подачи вовремя отхватил покрышки от подъездных клумб, прям вообще по дешману - Контики с небольшим износом.

В выходные наверное поеду переобуваться.