Знакомьтесь, лужа — это тормоза, тормоза — это лужа!

Знакомьтесь, лужа — это тормоза, тормоза — это лужа!

Skoda Octavia 2012

, Самара
Темы: Ремонт и обслуживание

Хэлло!

Я тут как-то хвастался установленными после покупки авто передними тормозилками

Гламур, насечки, перфорация, +49см, все дела. Как говорится, хороший понт дороже денег)

Не, на самом деле всё огонь и своих денег они однозначно стоят, сейчас речь не об этом.

Ездил я тут намедни в соседнюю область. Всё как обычно, одной рукой рулю, другой слёзы счастья вытираю, ничего так-сказать не предвещает. Ну и собственно на волнах этой эйфории залетаю в большую лужу вкупе с интенсивным торможением.

Ну бывает, уле. Обновил в памяти словарный запас и дальше поехал.

И думать бы я про это досадное недоразумение забыл, если бы сев за руль на следующий день не ощутил

***********

— Массаж ступней — это нормально!

— Ты когда-нибудь делал массаж ступней? Не рассказывай мне о массаже ступней.

— Я специалист по массажу ступней.

— Много раз делал? Черт, да! Да. У меня своя техника. Я не делаю щекотно или еще там что.

***********

Биение сцуко, нормальное такое биение…

Ну что ж делать то, полез мониторить цены и наличие.

Посмотрел, пару раз сморгнул, ещё раз посмотрел, ничего не изменилось. Когда я осознал, что придётся потратить сумму сравнимую с половиной годового бюджета Гаити, потянуло в аптеку за пустырником. Да и на Гаити то хотя бы есть бананы и кокосовые орехи, которые можно экспортировать, а у меня только помидоры и те отцвели давно.

И ещё провизор гад, не мог заранее предупредить, что для успокоения пустырник надо не курить а заваривать.

Короче весь такой спокойный и благоухающий пустырником поехал за запчастями.

Взял то, что было в наличии здесь и сейчас от "породистых" производителей.

И в сервис на замену

А эти в переплавку на чапельники.

Нам было хорошо вместе, целых два года.

Теперь так

Теперь вид конечно нищебродский и -100500 к пафосу. Ладно хоть в своё время суппорта покрасил. Теперь возвращаясь со стоянки быстрее накидываю капюшон и пустырями, а то будут пальцем показывать. Пичаль однако…